MENU
» » 2019 » Сентябрь » 19 » Стало известно, что обсуждать провал Саши Черно как хозяйки не будут
15:52

Стало известно, что обсуждать провал Саши Черно как хозяйки не будут

Стало известно, что обсуждать провал Саши Черно как хозяйки не будут

Вместо того, чтобы пережевывать надоевшую зрителям шоу "Дом 2. Спаси свою любовь" жвачку о свадьбе Андрея Шабарина и Розалии Райсон, включая не менее приевшийся детектор лжи, лучше бы обсудили неряшливость Александры Черно и её очередной провал. Но, поскольку Саша жалуется на головные боли и тошноту, а её муж считает заболевание нервным, обсуждать провал Черно как хозяйки не будут.



И зря, так как и болезнь корнями явно уходит в ту антисанитарию, которая царит не только в общем доме, но и у спасателей любви. О том, что многие участники реалити-шоу жалуются на здоровье, некоторых даже госпитализируют, писал сайт schlock.ru. Теперь ряды страдальцев пополнила и мадам Оганесян. Не находите, что очень вовремя, когда все темы исчерпаны, а обвинений в бесхозяйственности и в том, что она - грязнуля, Александра Черно боится как огня.
Ищут помощи у подписчиков или оправданий?

Умиляет привычка участников Дома 2 постоянно искать помощи у подписчиков, если они заболевают. В этом же случае, больше похоже на то, что Александре Черно приходится не столько на здоровье жаловаться, сколько искать оправдания, что не справилась даже с такой задачей, как отыграть роль "хозяйки звездного дома".

Потом еще и удивляются спасатели любви, что их считают ленивыми и не способными хоть к какой-то деятельности. Или есть желающие что-то Черно посоветовать в плане её заболевания?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 17:01, 19.09.2019
Да никто рисковать не хочет. Жизнь дороже.
avatar
2 ЙошкинКот • 18:43, 19.09.2019
Какой хозяин из ублюдистого хряка??? Оно только дерьмо может разводить и скотоложца голубого на деньги!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд