MENU
» » 2020 » Март » 17 » Стало известно, что Николай Должанский передумал жениться на Богдановой
17:01

Стало известно, что Николай Должанский передумал жениться на Богдановой

Стало известно, что Николай Должанский передумал жениться на Богдановой
Наталья Борушко

В очередном выпуске шоу "Спаси свою любовь" 17.03.2020 стало известно, что Николай Должанский передумал жениться на Богдановой. Ведь вздорная потрепанная девица сама не знает, чего она хочет. То состояться как актриса и певица, вгоняя в шок зрителей дома 2 и ведущего Влада Кадони, о чем мы писали на шлоке здесь. То ребенка в "золотых пеленках", не имея денег, чтобы голову вымыть и в приличный вид себя саму привести. Тем более, что у Коляна не оказалось загранпаспорта для вылета на Сейшелы, а, оставшись на поляне среди молодежи, пара рискует стать предметом едких насмешек более молодых коллег по шоу.



Лично у меня возникли большие сомнения, что Николай Должанский не может не видеть, что его время фрика на телестройке ушло, а представителей "дна" обещства там теперь и без него хватает. Что же касается намерений его то ли невесты, то ли фанатки Екатерины Богдановой, то у девицы нет ни талантов, ни харизмы, ни самокритики.

На одном показе смачных поцелуев далеко не уедешь, тем более, что конкурентов полно, новичков упорно на поляне оставляют, и они готовы бороться за свое место на телестройке. Или все-таки высидят свадьбу за счет проекта Дом 2 Николай Должанский и Екатерина Богданова?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд