MENU
» » 2019 » Август » 17 » Стало известно, что Андрей Чуев обманул с жильем Ольгу Васильевну
07:06

Стало известно, что Андрей Чуев обманул с жильем Ольгу Васильевну

Стало известно, что Андрей Чуев обманул с жильем Ольгу Васильевну

Не срослось с жизнью в столице у семейства Гобозовых. Стало известно, что Андрей Чуев обманул с жильем Ольгу Васильевну, так и не оформив часть дома на неё. Телебабушка была вынуждена вместе с мужем перебраться в Лермонтов, где квартира требует ремонта, но нет денег. На переездах Гобозовых, по словам Ольги Васильевны, Чуев заработал миллион рублей.

Стало известно, что Андрей Чуев обманул с жильем Ольгу Васильевну

Александр Гобозов вынужден теперь снимать квартиру в столице, в то время как Алиана Устиненко вместе с сыном перебралась в Волгоград. То-то никто из них на телешоу "Бородина против Бузовой" не показывается даже если и вспоминают, о чем я писала на шлоке, о неудачном романе Шабарина с Устиненко.
Финиш карьеры Ольги Васильевны на телеэкране?

Оказывается, за два года Андрей Чуев так и не оформил жилье в Наро-Фоминске на Ольгу Васильевну или членов её семьи, а когда вопрос стал ребром, потребовал денег на оформление и не маленькую сумму. Их у Гобозовых не оказалось, и взамен Андрей Чуев купил им квартиру в Лермонтове, куда пожилые люди радостно вернулись.

Теперь они ждут в гости внука Роберта и сына Александра Гобозова, всё еще надеясь, что он сойдется опять с Алианой. Мечты стать москвичами остались в прошлом, хотя Ольга Васильевна утверждает, что обиды на Андрея Чуева не держит. Закончилась и карьера Ольги Васильевны на телевидении? И чем она пригрозила Андрею Чуеву, что тот их в родной город перевез?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 liliya • 07:58, 17.08.2019
Повезло что в Лермонтове не снимают. Сразу было понятно, что ни чем хорошим это не закончится. 0c6828146e64cb585be94e4e11050934
avatar
2 ЙошкинКот • 08:42, 17.08.2019
Хитрожопая бабка пролетела- и с жильем, и с дуркой! Кинули с домом и домом 2! Не удалось поиметь - ее поимел ещё более хитрожопый Чуй!
avatar
3 КАДО • 08:52, 17.08.2019
Всего один маааленький вопрос - а в Лермонтове Чуй на кого купил квартиру?! Уверена, что на себя! Во, аферист! А бабка - дура набитая, на "дарёную" квартиру губы раскатала! Бедный дед, замотала она его..."на пороге сидит старуха, а перед нею разбитое корыто"... getImage2
avatar
4 tanyaaynat • 18:54, 17.08.2019
Бесплатный сыр для хомяков бывает только в хомяколовке. 1766766
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд