MENU
» » 2019 » Октябрь » 7 » Стало известно, чем Ольга Рапунцель так насолила Черкасову и Орловой
16:17

Стало известно, чем Ольга Рапунцель так насолила Черкасову и Орловой

Стало известно, чем Ольга Рапунцель так насолила Черкасову и Орловой

Два дня подряд на съемках телешоу от Дома 2 ведущие старательно нападали на Ольгу Рапунцель. Постепенно выяснилось, чем же Ольга Рапунцель так насолила Черкасову и Орловой. Если Андрей Черкасов все никак не может забыть, что его пару с женой Оля назвала "фейком", то Ольга Орлова только расписывается в том, что, что принято называть отсутствием профессионализма.



На записи очередного этапа конкурса "Человек года 2019" пришлось заставлять ведущим Ольгу Рапунцель извиняться перед Андреем Черкасовым, до этого на полусогнутых приходившим в вип-дом к Алене Савкиной, всю ссору с матерью всех Рапунцелей и затеявшей. Все-таки в глубине души Черкасова живет участник Дома 2, ни разу ничего честным путем так и не выигравший, но мстительный и злобный.

Относительно Ольги Орловой, регулярно на своей странице в социальных сетях жалующейся на одиночество, выводы можете сделать сами. Предвзятость к семье Дмитренко, в которой еще и болеет маленький ребенок, слишком очевидна.
Кадони раскритиковал "спасателей"?

Только Влад Кадони в образе "доброго полицейского", ой, ведущего раскритиковал "спасателей любви", которые давно уже половину эфиров делают, обсуждая ту же Ольгу Рапунцель и Дмитрия Дмитренко. Я писала на шлоке о том, что ему как раз работать в кадре с Рапунцель комфортно, есть на ком оттачивать иронию и сарказм. Почему же это не получается у других ведущих проекта?

Личные обиды доминируют над профессионализмом? Или слишком старательно задание продюсеров шоу выполняют, в надежде опять же на эмоции Рапунцель-Дмитренко? Все-таки проигрывают "бренду" ведущие Черкасов и Орлова, тем и насолила?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Lora6354 • 06:10, 08.10.2019
Борушко сама спросила и ответила за всех! НаСрать нам на твоих любимых рапов, пусть катятся домой. Приживалы беспонтовые
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд