MENU
» » 2019 » Май » 29 » Стали известны подробности потасовки Антона Шоки и Кудряшова
07:12

Стали известны подробности потасовки Антона Шоки и Кудряшова

Алексей Кудряшов поделился подробностями потасовки с Антоном Шоки, в результате которой один покинул телепроект Дом 2, а второй превратился в "мальчика для битья" за высказывания свей девушки Анастасии Балинской.



Алексей Кудряшов показал на фотографии новые шрамы на лице, полученные в результате потасовки с Антоном Шоки. Есть чем гордиться? Неужели именно для этого Леша вернулся на проект, и такими видит свои "идеальные отношения" с Настей Балинской.

Судя по интриге от Майи Донцовой, Кудряшов и Балинская еще и ухитрились почти сорвать съемку в студии очередного этапа конкурса "Свадьба на миллион". Неужели ни Анастасия Балинская, ни Леша Кудряшов не могут сделать выводы из происходящего? Ведь не в первый раз прилетает Леше за "длинный язык" его девушки? Может, чтобы лицо сохранить, проще с Балинской расстаться?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 08:23, 29.05.2019
Так и не увидела "подробностей" потасовки... 879cc54dfdf6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд