MENU
» » 2018 » Ноябрь » 27 » Стали известны имена финалистов конкурса «Человек года»!
09:05

Стали известны имена финалистов конкурса «Человек года»!

Медленно, но уверенно подходим к самому интересному – финалу «Человек года». Очень хочется надеяться, что ведущие в самый разгар конкурса снова не поменяют правила и не вернут в тех, кто свой шанс уже упустил. Ведь если этого не случиться, то шлоку уже известны имена финалистов конкурса «Человек года»!



Виктор Литвинов, как вы уже знаете от Натальи Борушко-Юдановой, выбыл в воскресенье. Остались всего четыре претендента:

Ирина Пинчук. Эту девушку многие поклонники телестройки считают «темной лошадкой». На Доме 2 она не так давно, было в ее проектной жизни много всякого, но сложно спорить с тем, что Иру многие зрители любят, считают самой красивой, доброй и милой девочкой. Конечно же, достойной звания «Человек года».
Роман Капаклы. У Ромы тоже шансы очень велики, о чем я уже не раз писала на шлоке. Его уважают в коллективе, на него до сих пор не нашли, ну или не обнародовали, компромат ведущие, он почти идеальная кандидатура из всех представленных.
Алена Рапунцель. И у Алены шансы, как ни странно есть, гораздо меньше, чем у Капаклы, но больше, чем у Пинчук, потому что Ира красивая, а Рапунцель, брошенную беременную девочку, очень жалко.
Алексей Купин. У Лёши тоже есть шанс. Его поддерживают островитяне, а это в голосовании может сыграть решающую роль.

Если из всех зол выбрать меньшее…

Предлагаю провести независимое голосование на шлоке – кто среди претендентов на ваш взгляд хоть и не заслужил, но получит квартиру в Москве? Или есть те, кто действительно считает кого-то из участников достойным?

Шпилька

schlock.ru



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tahkatya • 10:04, 27.11.2018
Из всех троих,пусть лучше Капаклы
avatar
2 Lora6354 • 10:43, 27.11.2018
Любой, лишь бы не купин
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд