MENU
» » 2018 » Сентябрь » 7 » Стала известна причина, по которой Екатерина Скютте покинула проект
19:05

Стала известна причина, по которой Екатерина Скютте покинула проект

Всегда была уверена в том, что увлечение Бахусом до добра Скютте не доведёт, так и вышло. Почему то у меня возникли сомнения, когда в новостях я прочла новость о том, что самопровозглашённая Екатерина проект покинула. Вроде бы не логично - скоро зима, за периметром холодно да и учебный год уже начался, что за бегство?



Посмотрела я сегодня шоу "Бородина против Бузовой" и все встало на свои места. Посмела, оказывается, Катя ведущую Олюшку Бузову обидеть так, как, по словам Бузовой, за пятнадцать лет нахождения на проекте её никто не обижал! Все это Оля говорила с надрывом в голосе и слезами на глазах. Кто не смотрел - рассказываю. Пришла на шоу девушка за помощью. У неё была анорексия, потом ещё что-то и все это по той простой причине, что она сама себя не любит. Что делает Оля? Выводит перепугавшуюся девченку на середину студии и просит всех участников кричать о том, что они её, эту девушку, которую видят в первый раз, очень любят! Девчушка в шоке, Оля льет слёзы счастья - она вернула девушке любовь!

На мой взгляд это очень спорный метод научить кого-либо себя любить. Вот и Скютте, хоть и была слегка подшофе, это заметила и сразу же звезде российской эстрады высказала своё мнение. Правда, Катя немного путалась в словах. Мне больше всего понравилось её шедевральное "Бузова переманила одеяло на себя", но спишем это на волнение, а не на избыток виноградного сока. Вот и стала известна причина, по которой отправили Катюшу за ворота, в болдинскую осень, так сказать.


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Аля0382 • 19:25, 07.09.2018
Чем может запомниться эта Скюча ?!
Только тем , что Друзьяк влепила ей чайным бокалом в лобешник.
Не интересна , только злоба была в ее словах. Сегодня отвалила, завтра уже не кто о ней не вспомнит.
avatar
2 Lora6354 • 06:10, 08.09.2018
Да, несколько швов положили на лобешник, а по факту, случилось чудо, нет даже царапины..
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд