MENU
» » 2019 » Июнь » 14 » Стала известна дата свадьбы Африкантовой и Капаклы
17:29

Стала известна дата свадьбы Африкантовой и Капаклы

Марина Африкантова и Роман Капаклы озвучили дату своей свадьбы, которая состоится 14 июля 2019 года. Об этом сообщил журнал Дом 2, с сотрудниками которого поделился новостью Рома. Капаклы также рассказал, что его мама дала согласие приехать на торжество сына, но он все-таки поедет в Питер на один день, чтобы всё уточнить и поговорить без камер.



Пока Майя Донцова интриговала подписчиков с датой бракосочетания, Роман Капаклы уже не только озвучил, что они с Мариной подали заявление в областной Загс, но и рассказал, что полным ходом идет подготовка к торжеству. В реальном времени идет организация запланированного торжества, Марина Африкантова примеряет платья, а Рома - костюм.
Обошли соперников на финишной прямой?

Не является ли этот шаг Романа Капаклы и Марины Африкантовой весомой заявкой на победу в конкурсе "Свадьба на миллион", который завершится 30 июня, об этом можно прочитать на шлоке здесь. Для рекламодателей, которые спонсируют такие мероприятия на телепроекте Дом 2 пара Марины Африкантовой и Романа Капаклы оказалась намного предпочтительнее, чем пара Майи Донцовой и Алексея Купина. Обошли соперников на финишной прямой Марина и Рома?

Или решили на реалити-шоу играть две свадьбы одновременно? Ведь такого еще на проекте не бывало. Ждем новостей от Майи Донцовой и Леши Купина?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Зритель | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 20:35, 14.06.2019
Ага, как же! То назначали 7 июля в воскресенье, теперь 14 июля то же в воскресенье! Может придурочных хомяков исключительно по воскресеньям расписывают?! d0a70b4d6f4d
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд