MENU
» » 2018 » Август » 1 » Стал известен пол ребёнка Алёны Савкиной.
07:57

Стал известен пол ребёнка Алёны Савкиной.

31 июля 2018 года (в эфире 7 августа) стал известен пол ребёнка Алены Савкиной.

Алёна Савкина

Буквально пару дней назад Алена Савкина лила слезы из-за угрозы выкидыша и не была уверена, что сможет доносить малыша до положенного срока, а теперь радуется отличным результатам УЗИ. Как оказалось, на очередном приеме у врача участнице дома 2 не только сняли пугающий диагноз, но и озвучили пол малыша.

Давно не секрет: не успела Алена забеременеть, как Илья Яббаров озвучил свое пожелание по поводу совместного первенца. Мужчина не стал скрывать, ему хотелось бы иметь дочь. Более того, сына саратовский шансонье пообещал сразу же отдать на воспитание бабушке.

Но сама Савкина изначально не сомневалась, у нее будет мальчик. И оказалась права. Как сообщала подписчикам будущая мамочка, они вместе с Ильей побывали на плановом осмотре. Теперь отпали последние сомнения в том, что они ждут наследника.

Новость про Алёну Савкину вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд