MENU
» » 2018 » Август » 31 » Срок в неделю на Доме-2
07:36

Срок в неделю на Доме-2

На проекте мужчины и женщины, которые только пытаются построить отношения или уже состоящие в парах, так же, как и в обычной жизни, ссорятся, мирятся, имеют периоды эмоционального накала и штиля. Удивляет другое, почему на шоу постоянно фигурирует срок для изменений в партнере в неделю. Особенно это характерно для мужчин, которые с завидной регулярностью пытаются что-то изменить в своих избранницах и возлюбленных.



Так постоянно не могущий (судя по всему, и не желающий) определиться в своих симпатиях Алексей Безус дает всем своим поклонницам недельный срок для того, чтобы они научились за ним ухаживать и всеми способами проявлять к нему свое чувство, прекратили нецензурно ругаться.
Недалеко ушел от Безуса и его друг по Сейшельским островам – Валерий Сумароков, видящий в Алексее поддержку и авторитет. Пытаясь выстроить отношения с Анастасией Ендальцевой, Сумароков заявил о том, что дает девушке неделю для того, чтобы стать хозяйственной и проявить к нему чувства.

Небезызвестный Илья Яббаров тоже грешит недельными сроками. То он их устанавливал Алене Савкиной, то теперь ставит ультиматумы новой возлюбленной – Маргарите Ларченко.

Неделя – со стабильным постоянством фигурирует во всех отношениях домовцев. Но зрители могут догадаться, почему. Каждую неделю на проект приходят новые участницы. Получается, что недельными сроками мужчины пытаются себя обелить, готовят путь к отступлению с новыми приходящими девушками? Новые женщины, новые отношения, и ни в ком ничего не нужно менять?

Пока – пока!


Автор: Ирка-Язва

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд