MENU
» » 2017 » Август » 12 » Срок пары Триандафилиди и Гриценко
11:12

Срок пары Триандафилиди и Гриценко

В этом сезоне на острове Любви что-то не складывается, в пазле много лишних деталей и картинка все время мутная получается. Вроде бы возникшая по взаимной страсти и вопреки всем предположениям, пара Романа Гриценко и Лизы Триандафилиди, должна быть яркой, темпераментной и, по крайней мере, сплоченной перед лицом осуждения коллектива.



Глядя на ежедневные разговоры между собой, обсуждения на лобном месте, поведение каждого из партнеров. складывается ощущение, что «вместе тошно, порознь — нельзя». Несколько дней пытаюсь понять суть претензий каждого, и ничего не выходит. Один день Лиза желает покоя и семейного тепла и уюта, а Рома — легкости и веселья без всяких обязательств. Другой день, наоборот, Роман вроде настаивает на более серьезном отношении Елизаветы к нему и их паре, но Лизе вдруг тоскливо и скучно, начинает рваться в столицу.


На одной страсти долго не протянут?


Неужели так быстро убедились, что на крохотном пятачке острова в одном и том же составе, на одной страсти долго не продержаться? Да и Лизе не хватает привычных вечеринок и ссор с девчонками, им с Мариной Африкантовой была куда более комфортно в одиночках, чем в парах с более молодыми парнями. Не получается наставниц из представительниц прежнего состава? Подходит ли к концу срок пары Триандафилиди и Гриценко?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 3.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 irinap1963 • 11:19, 12.08.2017
лизка триперлиди как переходящий вымпел
и поэтому пусть достается следующему мальчонке boy_cr boy_cr
avatar
2 КАДО • 11:41, 12.08.2017
К счастью, не смотрю эту чушь и, видимо, правильно делаю!
avatar
3 Свет • 16:15, 12.08.2017
Лизку опять бросили b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд