MENU
» » 2017 » Апрель » 27 » Срочно велено всем строить любовь или Фрост сдалась?
10:03

Срочно велено всем строить любовь или Фрост сдалась?

Как не старались, а слепить «роковуху» хоть из одной участницы, ни на поляне, ни на острове Любви так и не получилось. То ли скульпторы-неумехи, то ли материал не подходит. Потому от работы с инструментами перешли наши ваятели к прямым приказам. Срочно велено всем строить любовь или Фрост сдалась? Уже счастливые фото в объятиях Захара Саленко выкладывает, утверждая, что счастлива. Пришлось Захару раскошелиться на подарки, а Лере новые наряды дозволено только в паре выгуливать.



Скучает без своих напарниц-подпевал Валерия Демченко, скучает. Может, потому так быстро пришлось сдаваться и в объятия Захара падать, ведь так хоть надежда на треугольник какой-нибудь остается. Здесь же целый четырехугольник образуется, ведь рядом в качестве новых углов болтаются Лиза Триандафилиди и Стас Дехтяренко.


Кто переиграет в этот раз?


Как бы не относились у Лере Фрост зрители, но,в тоскливом новом островном составе именно на неё и возлагаются все надежды на эфиры и хоть какие-то проблемные и конфликтные моменты. Иначе придется только слушать и смотреть на жалобы Рапунцелей в очередной раз, раз уж Фрост не желает делить свою корону с Григорьевской. Ведь переиграла её та же Лилия Четрару, с противостояния с которой начинался этот приход Валерии Демченко на телепроект дом 2. Кто переиграет в этот раз, как думаете?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд