MENU
» » 2018 » Февраль » 28 » Срочно разыскиваются родители Ольги Жариковой!
10:17

Срочно разыскиваются родители Ольги Жариковой!

Внимание, срочно разыскиваются родители Ольги Жариковой! Участница дома 2 пропадает и ей необходима помощь родных и близких. Пока Ольга провела на проекте чуть больше 70 дней, у ее мамы и папы еще есть шанс уберечь ребенка от беды. А вот если она подпишет контракт…

Срочно разыскиваются родители Ольги Жариковой!

Сейчас Ольга ради дома 2 готова, на мой взгляд, на все. На Острове любви у девушки была репутация скандалистки и недотроги, ведь именно по этой причине с ней в свое время расстался Андрей Денисов. А по возвращению на поляну, как с цепи сорвалась. Некоторые поклонники проекта начинают даже верить в то, что она влюбилась в Илью Яббарова, ведь как иначе объяснить, почему позволяет обращаться с собой, как с подзаборной девкой? Почему таскается с ним по туалетам? Позволяет себя унижать?


То, что зрители видели вчера в эфире на шлоке, еще полбеды, хотя выглядело отвратительно. Упиваясь положением «мачи» реалити-шоу Яббаров начал себе слишком много позволять. С Катей Кауфман этот номер не пройдет, в Алену Савкину он как бы влюблен, ну или обязан продолжать говорить о любви к младшей Рапунцель, дабы у девушки был повод и дальше находиться на доме 2, хотя Алена грозилась покинуть проект, если с Ильей ничего не получится. Зато с Жариковой делает что захочет!

Яббаров приворожил Ольгу Жарикову?


Вчера вечером Илья вышел в прямой эфир и начал просить подписчиков помирить его с самой лучшей девушкой на свете, с Аленой, хотя в это время сидел с Жариковой практически в обнимку, Оля во всем поддакивала ему, даже когда глупой называл и девочкой легкого поведения. За время эфира Илья вылил на девушку кучу грязи сам и с большим удовольствием читал оскорбления в адрес Ольги от своих подписчиков, соглашаясь с ними и поддерживая их во всем. И даже когда предложил пойти и отжарить Жарикову, хотя любит Алену и больше всего на свете хочет помириться с ней, Оля согласилась… Может приворожил? Неужели можно настолько хотеть остаться на доме 2?

Автор: Шпилька для schlock.ru


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Ольга Жарикова | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 irinap1963 • 11:18, 28.02.2018
мерзость
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд