MENU
» » 2017 » Май » 1 » Срочно нужен субботник вместо вечеринок на доме 2!
17:56

Срочно нужен субботник вместо вечеринок на доме 2!

День 1 Мая — традиционный праздник труда. Всех читателей шлока искренне поздравляем, от души желаем его отлично провести, а мы со Шпилькой ищем новости для вас. Самый радостный обитатель дома 2 в праздничный день – белка, гордо занявшая скворечник, и не желающая ничего общего иметь с участниками. Единственный пример трудовой деятельности Иосифа Оганесяна на поляне дома 2. Субботник бы провели участники по уборке территории и своего жилья. Очень неприятно в день труда смотреть на загаженные помещения. Срочно нужен субботник вместо вечеринок на доме 2!



Комнату, в которой был ремонт и разгром после молодой пары Шоки и Комиссаровой так и не удосужились привести в порядок. Теперь ясно, почему на заплатили этой парочке столько, сколько обещали. Оставили после себя бомжатник, а ведь там работали специалисты и декораторы, подбирали молодежный вариант.


Имитация деятельности и заботы во всем?


Все отказываются жить в комнате, по домовским меркам давно, покинутой Александрой Гозиас и Константином Ивановым, провонявшей отходами жизнедеятельности собачки Роя. Бывшие хозяева легко от питомца избавились, но следы остались, не только в нашем восприятии, но и в помещении. Имитация деятельности и заботы во всем?


Попытки изобразить некие трудовые усилия на стройке по изготовлению блоков давно уже никого обмануть не могут, просто там удобнее работать операторам. Или это такая скрытая реклама бетономешалки?


Потому, вместо очередной вечеринки с возлияниями, устроили бы настоящий субботник, заставили всех действительно потрудиться.


Еще раз всех форумчан поздравляем с 1 Мая. Вкусного вам весеннего праздника и отличного настроения.



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Антонида • 00:34, 02.05.2017
Какой труд? Свинопас воспитывает тунеядцев, даже те, кто что-то умел, быстро теряют навыки на постоянных "мероприятиях" и в борьбе за эфиры.
avatar
2 gala11@listru • 08:51, 02.05.2017
хомяки в чистоте передОхнут..... b4 b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд