MENU
» » 2018 » Август » 21 » Средства контрацепции посчитали и стало понятно, у каких участников на Сейшелах был интим.
17:33

Средства контрацепции посчитали и стало понятно, у каких участников на Сейшелах был интим.

20 августа 2018 года удалось вычислить, кто из островитян не устоял в отеле без камер.

Коллективное фото Сейшелы

Несколько дней назад по решению Юлии Ефременковой в отель без камер на Сейшелах отправились сразу четыре участника. Правда если от совместной поездки Маргариты Ларченко и Ильи Яббарова ожидали пикантных подробностей, желание ведущей осчастливить такой поездкой Виктора Шароварова и Анастасию Ендальцеву многие просто не поняли, ведь в симпатию парочки друг к другу готовы поверить лишь единицы.

Впрочем, по словам не в меру наблюдательной и такой же болтливой Риты Ларченко, именно между Шароваровым и Ендальцевой в конце концов и случился секс. Несмотря на то, что сами Настя и Витя предпочли не афишировать своих любовных похождений в эфире, все стало понятно без слов, как только пересчитали презервативы.

Как оказалось, Яббаров настоял на том, чтобы Витя показал средства контрацепции, выданные ведущей. И если у самого Ильи их как было два, так и осталось, то у Шароварова нашелся только один. Правда даже после этого Витя и Настя продолжают стоять на своем и все отрицают.

Новость про интим на свадьбе Татьяны Мусульбес вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд