MENU
» » 2018 » Октябрь » 11 » Сразу три участника дома 2 вылетели из Человека Года. Эфир в воскресенье.
17:10

Сразу три участника дома 2 вылетели из Человека Года. Эфир в воскресенье.

7 октября 2018 года (в эфире 14 октября) сразу три топовых участника вылетели с конкурса «Человек года».

Коллективное фото

Ни для кого не секрет, в минувшие выходные возможности побороться за квартиру лишились Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель. А буквально накануне стали известны имена тех, кому как и парочке «брендов» не повезло пройти дальше отборочного этапа.

Так, из дальнейшей борьбы за титул и квартиру выбыла Милена Безбородова, уступив, как видно, давней сопернице Оксане Ряска. Отвернулась удача и от Татьяны Мусульбес. К слову, именно Таню многие считали одной из главных претенденток на победу. Особенно, в свете недавней свадьбы девушки и того, как легко им с Виктором Литвиновым досталась победа в другом конкурсе, «Свадьба на миллион».

А вот мечтавший побороться за приз Валерий Блюменкранц вряд ли ожидал подобного исхода. Место в основном этапе Валера уступил Виктору Литвинову. Правда, вряд ли этого кого-то удивило. В отличии от гулящего Блюменкранца, Витя является буквально образцом добродетели и примером для подражания для большей половины мужчин дома 2.

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд