MENU
» » 2019 » Июнь » 21 » «Спрячь целлюлит!»: Черно затравили за короткие шорты
12:05

«Спрячь целлюлит!»: Черно затравили за короткие шорты

Брюнетка облачилась в странный наряд. Саша Черно любит облегающие и открытые вещи, которые другие полные девушки стараются избегать. Из-за этого по участнице шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» нередко проходятся пользователи Сети, не стесняясь в выражениях.

Саша Черно ​Фото: «Инстаграм»
Саша Черно
​Фото: «Инстаграм»

Саша Черно — одна из тех девушек, которые не стесняются своего тела. При весе больше 130 килограммов участница шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» смело носит короткую, обтягивающую и открытую одежду.

За несколько дней на безбелковой диете Черно скинула почти три килограмма. Девушка решила показать результаты своего преображения и выложила в «Инстаграм» фото в коротких шортах. Однако вместо похвалы и комплиментов брюнетка получила лишь оскорбления.

Хейтеры тут же принялись писать Саше негативные комментарии о том, что ей нельзя так оголять свои «прелести», а носить одежду, скрывающую целлюлит.

«Тебе надо ноги до пяток закрывать, не пугай людей», «Саша, ты же понимаешь, что это пока маленькая потеря веса. Не стоит пока носить такую открытую одежду», «Ужас, ноги как у слона», «Спрячь целлюлит!», «Как можно засунуть себя в такие шорты?», «Такая молодая, а ноги как у старухи», — затравили Сашу фолловеры.

Сашу Черно травят за короткие шорты, из-под которых виден целлюлит  ​Фото: «Инстаграм»
Сашу Черно травят за короткие шорты, из-под которых виден целлюлит 
​Фото: «Инстаграм»
И если раньше Черно никак не смущали слова фанатов телепроекта, то сейчас она относится к критике весьма болезненно. Девушка и сама мечтает похудеть, чтобы, наконец, забеременеть и выносить малыша, но пока у неё это получается с трудом.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 barchucke • 15:46, 21.06.2019
Простите,зону ее нависшего на пиз...живота надо прикрывать коф ой,а не оголять ее. И недостатки,в виде целюлита тоже прикрывать,иначе это вызывает рвотный рефлекс
avatar
2 ЙошкинКот • 17:51, 21.06.2019
Хряк свято верит , что все исправит Фотошоп!
avatar
3 КАДО • 18:04, 21.06.2019
"Похудела почти на 3 кг."?! Ваши сведения устарели! Сегодня на новых весах, на которых взвешивают муку, стрелка показала - 140,5! smeh
avatar
4 Bondardmitri2008ram1 • 21:59, 21.06.2019
Бл@ть где ты свиноматка берешь это позорное тряпье.Я такое тряпье в свои 70 не одену а ты молодая а вкус вообще отсутствует.называете себя ""медийными'' а шмутье все из отстоя.
avatar
5 Lora6354 • 22:25, 22.06.2019
стройняшка,епт
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд