MENU
» » 2016 » Ноябрь » 10 » Способы пережить расставание от семьи Бузовой
17:04

Способы пережить расставание от семьи Бузовой

Тема разлада в семье ведущей скандального реалити-шоу Ольги Бузовой набирает обороты. Сама Ольга не комментирует свое раздельное проживание с супругом, но, завершив съемки в кино и номера в новом качестве в стартапах телеканала ТНТ, временно отдыхает за рубежом.

Зато её супруг отличился очередным скандалом, слухи о котором моментально стали предметом обсуждения в интернете. Объявив, что очень переживает развод с женой, Дмитрий Тарасов стал причиной ДТП и попытки его скрыть, отобрав видеозапись и напав на некую девушку с друзьями. Оказалось, что это просто еще одна попытка незнакомки стать «героиней» хоть на минутку. Опровергнув слухи о ДТП, Тарасов развод опровергать не стал.

Свидетелем разводов в скольких семьях была Бузова?

Свидетелем разлада в скольких семьях стала Ольга Бузова? В скольких стала инициатором конфликтов и ссор на телепроекте дом 2? Чисто по человечески её жаль, да и в этом случае она, окунувшись с головой в работу, выглядит куда лучше собственного супруга. При этом внятных комментариев не дает, но жалостливые посты выкладывает.

При общей скуке и повторах сюжетов на реалити-шоу дом 2, не удивительно, что персона Ольги Бузовой стала самой обсуждаемой на просторах не только интернета. И не только в «желтой прессе» и соцсетях, но и в сценках по актерскому мастерству, где эта тема явно «выстрелила».

Сумеет ли Ольга Бузова пережить крах мифа о счастливом браке? Ведь во многом в этом виновато и скандальное реалити-шоу дом 2? Маска прилипает намертво, миф заменяет реальность?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд