MENU
» » 2017 » Май » 1 » Способен ли дом 2 на добрые дела?
10:31

Способен ли дом 2 на добрые дела?

Через телепроект дом 2 проходит множество людей, каждый со своими проблемами, особенностями характера, привычками и образом жизни. Елена Степунина, была в рядах участников короткий срок, запомнилась тем, что будучи избитой на вечеринке Кристиной Лясковец и Елизаветой Шарохой, затем была отправлена на Сейшелы. Её конфликт с Ильей Яббаровым, не только окончательно вскрыл всю мерзкую сущность этого персонажа, но, с подачи Андрея Чуева, превратил новоявленного шансонье в «короля унитазов» на все времена.



Лена после этого вояжа ушла с проекта, перед ней никто не извинился. Она вышла замуж, родила сына Матвейку, и столкнулась с жуткой болезнью и диагнозом, у неё нашли лимфому. Курс химиотерапии- еще то испытание, но Елена не унывает, не падает духом и призывает всех, дать отпор той жуткой гадости, в виде болезни, от которой не застрахован никто. Надежда Ермакова, которая привела Лену на дом 2, просит просто перепост, намекая, что проект женщине помогать не будет.


Спасибо, шлок, вместе — мы сила!


Участникам, нынешним и бывшим, тем, кто был с Леной в эфирах, просто пожелать выздоровления и отдать, хоть, словесно, дань мужеству молодой мамочки, совесть не позволяет? Когда-то, в аналогичной ситуации, я появилась на шлоке, и мне слова поддержки и помощи от абсолютно незнакомых ранее людей, очень помогли. Не всегда ты способен своими переживаниями поделиться с близкими, не желаешь эти проблемы перекладывать на их плечи, но, поверьте, ей нужны наши слова. Держись, Лена, ты сможешь все преодолеть. Я просто хочу сказать: «Спасибо, шлок, вместе — мы сила!»


Каждый комментарий с пожеланиями ей добра и мужества, помогут Елене Степуниной победить в той схватке, которую она ведет каждый день и каждую минуту. Пусть руководство дома 2 игнорирует её ситуацию, мы поддержим хотя бы добрым словом и пожеланиями выздоровления. Лена, ты справишься, ты — молодец!! Способен ли дом 2 на добрые дела? Посмотрим. Скрин с её странички в соцсетях здесь как напоминание о человечности, о превратностях судьбы. Не все могут перевести деньги, но поддержать Лену в её борьбе с этим недугом мы можем просто добрым словом и пожеланиями выздоровления. Лена, мы с тобой.




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 10:54, 01.05.2017
Может так происходит, потому что на доме2 были "смертельно" больные Диглер, Яббаров, колясочница Габозиха, "благотворитель" Задойнов, радеющий за брата Алекс и т.д.? Желаю Степуниной только здоровья! Но, если даже подруга Ермакова игнорирует ситуацию, почему должна верить я?
avatar
2 gala11@listru • 15:27, 01.05.2017
...Чуев все обещал помереть, Иашка с опухолью.....это конечно твари и вруны, но если действительно беда- прими Лена наши пожелания о здоровье, деньги высылать не буду,это точно. Не верю. ЧЕСТНО.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд