MENU
» » 2018 » Июль » 29 » Сплошной целлюлит. Не лучшее фото Оксаны Ряска разлетелось по интернету.
14:47

Сплошной целлюлит. Не лучшее фото Оксаны Ряска разлетелось по интернету.

28 июля 2018 года хейтеры не смогли пройти мимо далеко не самого лучшего фото Оксаны Ряска, разлетевшегося по интернету

Оксана Ряска

Далеко не в первый раз в сети обсуждают внешность и возраст Оксаны Ряска. Мало кто сомневается, девушка лукавит, когда говорит, что ей нет еще и 30. По крайней мере выглядит Оксана гораздо старше, а ее фигура даже хуже, чем у рожавших женщин.

Несмотря на то, что сама Ряска старается игнорировать критику в свой адрес, хейтеры не дремлют и уж конечно не молчат. Новым поводом позлословить на счет участницы дома 2 стало свежее фото с Сейшел, на котором она запечатлена пятой точкой к камере.

Пользователи социальных сетей не могли не отметить, что все прежние попытки Ряска зафотошопить свой сплошной целлюлит и жиры с треском провалились. Лишь одно случайное фото все расставило по своим местам, превратив девушку в толстуху, которая скоро сможет конкурировать с Александрой Черно.

Предлагаем к просмотру фото целлюлита Оксаны Ряска

Фото Оксаны Ряска вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд