MENU
» » 2020 » Май » 17 » Сплетни. В пьяном угаре Алёна Савкина едва не покалечила Богдана Савкина.
11:53

Сплетни. В пьяном угаре Алёна Савкина едва не покалечила Богдана Савкина.

16 мая 2020 года зрители пришли в ужас, узнав о травме, полученной Богданом по вине пьяной Алены Савкиной.

Алёна Савкина

Алена Савкина окончательно слетела с катушек. К такому выводу пришли зрители, узнав, что вытворяет молодая мамочка в отсутствии Татьяны Владимировны Григорьевской. И, судя по всему, недавние попытки выставить из комнаты собственных сына и мать просто цветочки.

Пару дней назад зрители стали свидетелями поведения вновь перебравшей с горячительными напитками Алены. И, если сначала Савкина в свойственной ей манере вешалась на Максима Колесникова, то в конечном итоге решила устроить бойфренду разбор полетов. А вот не получив должную порцию эмоций девушка не успокоилась и выместила все зло на ребенке.

Вместо того, чтобы приласкать наследника Савкина, раздраженная его плачем, запустила игрушку и попала в цель. Теперь на лбу Богдана красуется гематома и рассечение. Кроме того, организаторы, как могут, пытаются замять неприятную ситуацию и уже переложили заботу о мальчике на Илью Яббарова и Анастасию Голд.

Новость про Богдана Савкина вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях

ондом 2
 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд