MENU
» » 2018 » Ноябрь » 9 » Спивающийся Безус оправдался за алкоголизм
12:50

Спивающийся Безус оправдался за алкоголизм

Участник «ДОМа-2» не чувствует свою зависимость от спиртного. Лёша Безус объяснил Dom2Life.ru, что если захочет, то целый месяц сможет продержаться без опьяняющих напитков. Правда, другие жители Поляны в этом очень сомневаются.

Лёша Безус ​Фото: «Инстаграм»
Лёша Безус
​Фото: «Инстаграм»

Ольга Бузова запретила Лёше Безусу целый месяц притрагиваться к алкоголю. И если его девушка Милена Безбородова признала, что этот шаг — вынужденная мера, чтобы отучить бойфренда от употребления спиртных напитков, то сам Лёша даже не осознаёт собственную проблему.

«Не чувствую, что у меня есть вообще какая-либо зависимость, алкогольная в том числе. Но скажу, что мне очень нравится состояние куража и веселья», — объяснил Безус Dom2Life.ru.

Также участник телестройки заверил, что 30 дней без «волшебных» напитков — плёвое дело, ведь в его практике случалось и такое, что он не пил даже больше этого срока. Лёша уже даже нашёл, чем будет заменять алкоголь.

«Смогу ли не пить месяц — конечно! На Острове у меня был «сухой закон» сорок пять дней, и я только тренировался. В моей жизни либо спорт, либо веселье. Чтобы комфортно себя чувствовать в этот период, я решил активно заниматься спортом, поэтому всё у меня получится», — гордо рассказал парень Dom2Life.ru.

Да и его девушка Милена Безбородова заверила, что сможет мотивировать Безуса к отказу от страшной зависимости. Блондинка готова ради этого начать вести здоровый образ жизни, во всём поддерживать возлюбленного и контролировать его.

Также за Лёшей сейчас будет пристально наблюдать и сама Ольга Бузова, поэтому он серьёзно настроен выиграть пари у теледивы, чего бы ему это ни стоило.

Бузова намерена пристально следить за Безусом Фото: «Инстаграм»
Бузова намерена пристально следить за Безусом
Фото: «Инстаграм»

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Аля0382 • 13:56, 09.11.2018
Безус уже устоявшийся алкоголик, и по жизни, он другим уже не станет. Процесс разрушения организма у него запущен до конца его жизни. В пьяном угаре , к нему уже приходит " белочка" , пока еще не на долго .
avatar
2 дымсигарет • 17:13, 09.11.2018
Запомни, Безус, непьющий человек никогда не задастся вопросом, сколько он сможет продержаться без спиртного, для него это неактуально. А ты алкоголик и пить тебе нельзя вообще, если хочешь жить нормально. Но вряд ли это для тебя возможно, если считаешь дни, когда живешь в трезвости. Считаешь для того, чтобы после окончания срока запрета на спиртное скорее заглянуть в стакан.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд