MENU
» » 2018 » Апрель » 8 » Список с кем переспала Донцова Майя
08:43

Список с кем переспала Донцова Майя


Мария

Список с кем переспала Донцова Майя за год нахождения на проекте. Их 9 человек, включая нынешнего Захар Саленко, Иван Барзиков, Денис Баранов, Денис Козлович. Илья Кротков, Денис Высоцкий, Илья Грин, Петр Шепель, Алексей Купин. Получается Донцову почти каждый месяц волшебничали разные . И че то она еще говорит о морали и учит жизни Шеву? Ты не меньше ее потасканная. Думаешь зритель забыл твои похождения? Купин будет полным дебилом если женится на тебе, ведь ты легкодоступная причем бесплатная, на лицо далеко не свежак, характер тоже не ахти, одеваешься без вкуса(белая шубейка с трениками,просто шикарно). Еще и в конкурс вернуться захотела.Прикол про беременность не прокатил и твои старания надавить на жалость плохим здоровьем. Нечего делать в конкурсе. Так решил зритель.



спасибо прогресссссс
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
3
1 tahkatya • 09:19, 08.04.2018
Так ище и забыли про бесконечное пьянство. Она и сейчас бухает,достаточно посмлтреть на ее опухшую рожу с утра
avatar
2 pyatyy_element • 09:47, 08.04.2018
Майку-пробника хорошо бы рожей в этот список раз 5 в день совать. И мамайку блинномордую туда же заодно. И неплохо бы аналогичный список для струйной африканской зассыхи сделать.
avatar
3 gala11@listru • 12:19, 08.04.2018
мужеподобная Майка , просто прилипла к "поддону".
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд