MENU
» » 2019 » Февраль » 12 » Спасут ли Рапунцели и Черно новое реалити от Дома 2
07:13

Спасут ли Рапунцели и Черно новое реалити от Дома 2

Две недели просмотров нового телешоу от создателей телепроекта Дом 2 позволяют подвести некоторые итоги, хотя аналогов этот проект на российском телевидении и не имеет. Что мешает успеху нового реалити от Дома 2 или почему "Спаси свою любовь" не станет прорывом на канале ТНТ, несмотря на очевидный первоначальный интерес публики. И придут ли на него Рапунцели и Черно с мужем?



Начнем с очевидных помех на пути к успеху нового детища создателей Дома 2.

Во-первых, это неудачный график съемок и расположение в сетке вещания. Несколько вариантов телепроекта Дом 2 идут подряд, начиная с утреннего эфира. Такой насыщенный график мало кого удержит у экранов.
Во-вторых, неопределенность той части телеаудитории, которой реально интересно смотреть на проблемы семейных пар. Если бы новый проект был ориентирован на семьи, испытывающие трудности и желающие то-то полезное почерпнуть, то он точно должен или повторяться вечером или идти в выходные дни.
В-третьих, это то, что создатели считают своей удачей - связь с реалити-шоу Дом 2, о чем я недавно писала в этой статье на шлоке. Пересечение тем и сюжетов носит не слишком удачный характер, так как людям семейным вседозволенность "старожилов" из числа участников скандального телешоу Дом 2 уже за первые дни явно пришлась не по нраву.
В-четвертых, не всегда четко показанные результаты работы психологов, которые как раз очень удачно подобраны и умеют работать и под камерами, и проблемы решать.

Телешоу может стать интересным?

Этот проект может стать очень интересным и востребованным, поскольку проблемы у семейных пар типичные, они есть, только не все могут позволить себе работу с теми же семейными психологами. Почему бы не сделать новый проект не только развлекательным, но и полезным? Не даром же ширятся в сети слухи на что на новое реалити-шоу перебросят семьи Оганесянов и Дмитренко из Дома 2.

И возникает вопрос: "Связь с Домом 2, в этом случае поможет или помешает продвижению нового реалити?" Спасут ли Рапунцели и Черно новый проект?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 tahkatya • 07:42, 12.02.2019
Не знаю,лично про себя,не смотрела ни одно шоу,не интересно. А кто то смотрит? Просто любопытно
avatar
2 КАДО • 08:18, 12.02.2019
Нет, не смотрю и не собираюсь тратить своё время на очередных дебилов...
avatar
3 gala11@listru • 10:17, 12.02.2019
Не смотрела ни одного выпуска и не буду Очередная негативная хрень!
avatar
4 Lila • 11:40, 12.02.2019
Не смотрела ни одного выпуска! Не интересно абсолютно, так же, как этот голимый Остров dry
avatar
5 ЙошкинКот • 20:06, 12.02.2019
Очередная бредятина с унылым говном. Те же на манеже - алкаши,неудачники и шалавы. Только более старые.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд