MENU
» » 2017 » Октябрь » 10 » Спасли Кохно? Нашли кому пристроить?
12:02

Спасли Кохно? Нашли кому пристроить?

Как вы уже знаете из новостей на шлоке, на прошлой неделе Марии Кохно снова повезло. У ведущих не было иммунитета для неё, но отправить за ворота участницу, которая так надоела зрителям, снова не удалось, потому как Никита Кузнецов и Дарина Маркина своим уходом спасли Машу от изгнания.



Понятное дело, что это всего лишь эфирная версия и на самом деле никто и не думал выгонять Кохно за ворота. И на следующей неделе ее тоже не выгонят, а все потому, что таких, как Петр Шепель можно выгонять за ворота не обращая внимания в отношениях они или нет, а с Кохно так нельзя! Девушка уже очень давно на доме 2 без отношений и никак ее не могли пристроить хоть кому-нибудь. И парней к ней приводили, и сама она, как банный лист, приклеивалась то к Кузнецову, то к Владу Кадони, то к Роману Гриценко, но все безуспешно. Никто не желал вступать в отношения со скрипачкой. Да и сейчас неизвестно с кем Маша заселилась и как зовут «счастливчика», уговорившего её на «волшебство», о котором уже знает вся поляна. Главное — спасли Кохно? Нашли кому пристроить?


Кто рискнул вступить в отношения с Кохно?


Правда Ольга Рапунцель уверяет, что легче от этого никому не стало. Раньше ребята надеялись, что Маша такая потому что своих отношений нет, или мужика давно не было, но… мужик появился, а ничего не изменилось. Кохно все так же орет, лезет в пары и провоцирует. Как думаете, кто же рискнул вступить в отношения с Машей? Неужели Штрих? А может Чайчиц?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд