MENU
» » 2018 » Март » 5 » Спасите мужа Рапунцель!
16:11

Спасите мужа Рапунцель!

Не успела Оля Рапунцель похвастать выбором подарка для супруга, как он опять голоногий. Даже башмаки, купленные в период дружбы с Машей Кохно, посеял где-то или Яббаров отобрал? Спасите мужа Рапунцель! Весна где-то заблудилась, а он мерзнет! Или его любовь к супруге и будущему ребенку греет?



Скорее всего, так счастлив Дмитрий Дмитренко, что унес ноги с поляны дома 2, что пусть они босыми будут, всё радость. И теща не задержалась, сестру жены пристроили, на другие программы, о чем шлок уже писал, его зовут. Так какая разница, босым или обутым плясать от счастья?



Из Оли Рапунцель не получается заботливая жена?


Пользователи сети возмущаются, что из Ольги Рапунцель никак не получается заботливая жена. Один раз сфотографировались на фоне традиционных мужских подарков, якобы носки все-таки Димочке купили, а он все жалость и сочувствие вызывает у всех. Пусть радуется, что цветочек не прицепили, как Ольге Рапунцель на трикотажное платье.



Постоянно возникает мысль, что стилистам не доплачивают, уж очень усердно они стараются периодически не только участников в неприглядном виде представить, но и ведущих дома 2. Или они таким образом свое восприятие скандального проекта так выражают?


Может, отсутствие носков Дмитренко считает собственной фишкой? Или на жалость бьет, заранее оправдывая предстоящий стон в сети супруги по поводу подарков на 8-е Марта? Или кто-то сомневается, что эти стенания обязательно будут? Есть желающие помочь голоногому супругу Рапунцель?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 irinap1963 • 17:31, 05.03.2018
пора зрителя спасать от всех митяев и рапунцелей.....а эти двое как биологическое оружие везде приживутся,там где ничего не делают и за это еще и платят
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд