MENU
» » 2019 » Сентябрь » 9 » Спаси свою любовь за сегодня 9 сентября описание
15:25

Спаси свою любовь за сегодня 9 сентября описание

Спаси свою любовь за сегодня 9 сентября описание

Утром на проект вернулись Роза Райсон и Андрей Шабарин, ребята отсутствовали неделю. Андрей рассказал Йосе, что скоро у них с Розой свадьба, но Роза хочет до свадьбы сделать себе пластическую операцию по увеличению груди. На кухне Роза рассказала девочкам, что до свадьбы полтора месяца, если она сделает операцию, как она будет мерять платье и как будет готовиться к свадьбе.
Саша Черно хорошо общается с участником Дома 2 новичком Романом Шуваловым. Йося на стройке заявил, что не ревнует, его женщина восхищается игрой на гитаре Романа и его голосом, что такого в том, чтобы восхищаться талантом другого человека, кроме всего Рома похож на ее лучшего друга. Саша на кухне объяснила девочкам, что общается с Романом по душам, а с Йосей по душам общаться сложно, ей так весело было на проекте первый раз. Аня Брянская заявила Шувалову, что тот хайпует с Сашей, Рома ей ответил, что ему всегда нравились пышные девушки. Саша чувствует и видит, что нравится Роме, она воспринимает его, как друга, а он на нее смотрит, как на девушку, поэтому она с ним и не хочет общаться. Шувалов не заметил никакого кокетства со стороны Саши, она просто соскучилась по таким посиделкам, у нее ностальгия. На семейном совете Ольга Орлова заявила Саше, что та последние два дня проводит в Доме 2, флиртует с Романом Шуваловым. Черно объяснила, что Рома свой, он с ней из одной песочницы, ей всегда хотелось, чтобы «Йося был для нее абсолютно всем и заменял ей друзей, любовников», но Йося закрытый, больше современный, а она ближе к таким, как Шабарин и Шувалов, Рома поет классные песни. Йося не видит никакой проблемы. Роман спросил, где ведущие увидели флирт, это обычное человеческое общение. Капаклы считает, что неправильно восхвалять чужого мужика, неправильно сидеть с Ромой до 4-х утра, Йосе на 100% это не нравится. Саша решила больше не общаться с Ромой, чтобы не расстраивать мужа, она понимает, что Йосе неприятно, семья ей дороже. Оганесян сообщил жене, что она уже сделала эту тему, довела до обсуждения. Орлова спросила, а нет ли в этом вины Иосифа. Оганесян решил не комментировать «эту чушь и скабрёзный бред». Роза считает, что Йося для Саши должен быть самым лучшим мужчиной в мире, царем и богом. Йося считает ненормальным то, что жена постоянно пытается влезть к нему в мозги, а потом поблагодарил Розу за ее слова. Саша заплакала, Йося не захотел утешать Сашу, сказал, что не хочет ее обнимать. Капаклы считает, что Йосе обидно, что Саша восхищается творчеством Ромы, а йосю не хватил. Саша объяснила, что соскучилась по друзьям, в Роме увидела их, Йося ее другой, закрытый. Шувалов отрицал всякий флирт с Сашей, а после семейного совета пригласил Сашу на концерт одной вокальной группы. Черно пошла бы с удовольствием, но ситуация складывается против нее и Ромы. Шувалов предложил взять еще кого-то.

Главное за день:

• На проект вернулись Роза Райсон и Андрей Шабарин, ребята отсутствовали неделю.
• Сашу Черно осудили за флирт и общение с Романом Шуваловым до 4 утра.
• Саша объяснила, что соскучилась по друзьям, в Роме увидела их, Йося ее другой, закрытый.
• Роман после семейного совета пригласил Сашу на концерт одной вокальной группы.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд