MENU
» » 2019 » Октябрь » 9 » Спаси свою любовь за сегодня 9 октября описание
15:22

Спаси свою любовь за сегодня 9 октября описание

Спаси свою любовь за сегодня 9 октября описание

Алена, Майя, Даниил и Алексей Безус утром отправились в студию звукозаписи записывать песню для второго этапа конкурса «Человек года».
Михаил Козлов напомнил Диме, что вчера на семейном совете говорили о том, что Оля хотела замуж за щедрого и великодушного арабского шейха. Козлов принес Диме костюм шейха и предложил надеть его. Рапа сказала мужу, что встретила его и влюбилась с первого взгляда, Саша неправа, ей не нужен шейх, она любит Диму.
Йося вчера на лобном обиделся на жену, когда та назвала его домохозяйкой, но сегодня утром продолжил заниматься хозяйством. Купин рассказал Андрею и Розе, что Йося утром вышел на кухню, перемыл всю посуду, сейчас меняет постель. Саша позже в разговоре с Козловым признала, что вчера поступила жестко с мужем. На семейном совете Йося объяснил, что не разделяет обязанности на мужские и женские, как будет у них в семье, они с Сашей договорятся. Черно считает, что бизнесменом Йося не станет, он будет заниматься творчеством и домашними обязанностями, так как у него это получается лучше, она извинилась за «домохозяйку» перед мужем, но для нее это норма, у нее есть определенный доход за периметром. Саша разговаривала с мужем о том, что рожать будет после к 30 лет, она пока стоит на месте и идти дальше не может по независящим от нее причинам. Майя сказала, что Йосе уже давали возможность поработать на проекте, Саша ему не дала это сделать.
Андрей готовится к мальчишнику и пригласил всех парней с ССЛ, кроме новоиспеченного шейха Димы Дмитренко. Шабарин считает, что Дима должен извиниться за свои слова и поступки. Дима сообщил, что ничего и никому не должен. Оля посоветовала Диме забыть все обиды, как она и Роза. Захар сказал Андрею, что договорился насчет мальчишника сегодня и без камер. Андрей Шабарин сегодня понял, что в семье Дмитренко главным провокатором является не Оля, а Дима.
Семейный совет ССЛ провел Захар Саленко. Каждую среду на проекте выбирают хозяина дома. В прошлую среду выбрали Шабарина, он ничего не сделал, так как занят и готовился к свадьбе. Купин предложил Андрею реабилитироваться и остаться на второй срок. Захар сообщил, что хозяином дома хотел бы стать Михаил Козлов. Андрей согласился, так как в их доме есть один опасный человек, который нуждается в психологической поддержке. Козлов стал хозяином дома ССЛ на следующую неделю. Саленко договорился о мальчишнике Андрея без камер. У Шабарина болит желудок, он пьет таблетки, Роза просила Андрея не пить на своем празднике.

Главное за день:

• Алена, Майя, Даниил и Алексей Безус записывали песню в студии звукозаписи на второй этап конкурса.
• Йося обиделся на жену за то, что та назвала его домохозяйкой.
• Андрей готовится к мальчишнику, Захар договорился о выезде без камер.
• Козлов стал хозяином дома ССЛ на следующую неделю.
• Саша и Йося вновь обсуждают будущее и работу для Йоси.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд