MENU
» » 2019 » Июль » 9 » Спаси свою любовь за сегодня 9 июля описание
15:40

Спаси свою любовь за сегодня 9 июля описание


Андрей Шабарин и Роза Райсон после финала конкурса уехали на несколько дней. Андрей на шоу поссорился и подрался с Йосей Оганесяном. Йося считает, что Андрея науськивает Роза, она странно направляет Шабарина, что у того ничего не получается. Саша объяснила Купину, что говорила с Андреем накануне и сказала тому правду, что ее голос за Майю и Лешу. Саша считает, что Шабарин был на 200% уверен в том, что победит в конкурсе, а ее муж слишком добрый, его назвали лицемером, Андрей соврал, а он промолчал и не закрыл рот Шабарину. Саша высказала мужу претензии за то, что он не дал хорошо Андрею. Позже Оганесян устроил жене свидание, на которое ее с завязанными глазами привели Рома и Марина. Йося решил напомнить ее обещание жить с ним в горе и радости, богатстве и бедности. Йося нарядился бомжом, а свидание проходило на импровизированной свалке, он поставил на стол обглоданные куски пиццы и начатую коробку сока, подарил потрепанного мишку. Оганесян объяснил жене, что хотел показать, что нужно стремиться к лучшему. Саше не понравилось свидание, она не смогла воспринять это как юмор, она обиделась.
Дима Дмитренко устроил жене сюрприз, забрался по лестнице на балкон второго этажа и подарил жене цветы.
Рома Капаклы вернулся из дома, он пообщался со своей мамой и пытался уговорить ее приехать на свадьбу. Рома рассказал Марине, что все было до того момента, как не вышел эфир с шоу, когда Татьяна Владимировна кидалась на Чуева с кулаками, а Рома пыталась оттащить тещу и ему тоже досталось по лицу, теперь его мама не хочет общаться с Татьяной Владимировной. Рома предложил Марине позвонить его маме и объяснить, что Татьяна Владимировна адекватный человек и на свадьбе не будет никаких ее чудачеств.
На семейном совете Юля Ефременкова рассказала, что Саша весь день ссорилась с мужем, Йося не отстоял честь семьи на шоу и креативное свидание, которой он сделал жене, Саше не понравилось. Черно объяснила, что, когда на их семью льют ушат грязи, ее мужчина должен говорить, что это неправда, а Йося добрый и выбрал позицию дипломата, уже не первая ситуация, когда его бьют по лицу. Саша заявила, что Шабарин ведет себя, как наглая свинья. Андрей общался с Купиным. Андрей сообщил Леше, что рад тому, что выиграли Леша и Майя, за их спиной они с Розой не говорили ни одного плохого слова в их адрес и все, что он сказал на шоу насчет Йоси и Саши чистая правда. Андрей с Розой на выходных, они приедут в четверг и все расскажет. Оганесян сказал, что лицемер тот, кто говорит в глаза одно, а за глаза другое, так вел себя Андрей. Рома не знает, кому верить, он знает Сашу, она всегда говорила правду, Андрей тоже, он понял, что разговор был взаимным кулуарным, об пары виноваты. Ефременкова посоветовала Марине и Роме перенести свадьбу, либо не позвать на свадьбу мам. Рома сказал, что единственный посыл свадьбы то, что люди узаконивают отношения, для него свадьба — это штамп в паспорте, правильно будет пригласить всех, но он все-таки переживает из-за того, что на свадьбе может что-нибудь случиться. Марина считает, что-либо никого не звать, либо пустить все на самотек. Рома заявил, что его мама придет, но ему будет стыдно, если Татьяна Владимировна все испортит. Купин предложил маме Марины позвонить маме Ромы и извиниться, либо ребятам расписаться и отправиться в путешествие вдвоем.

Главное за день:

• Андрей и Роза после финала конкурса уехали на несколько дней.
• Саша высказала мужу претензии за то, что он не отстоял их семью на шоу и не разобрался с Андреем.
• Йося устроил Саше креативное свидание, та обиделась.
• Рома Капаклы вернулся из дома, он пообщался со своей мамой.
• Рома попросил Марину позвонить его маме.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд