MENU
» » 2019 » Июль » 8 » Спаси свою любовь за сегодня 8 июля описание
15:35

Спаси свою любовь за сегодня 8 июля описание


Саша и Иосиф с утра поссорились. Саша начала спрашивать у мужа про какую-то историю, которая была у него за периметром, он попросил этого не делать и рассердился.
Рома Капаклы уехал в Санкт – Петербург к своей маме приглашать ее на свадьбу. Марина была на выходном и попросила свою маму не чудить на свадьбе.
Андрей с Розой планируют свадьбу. Андрей собирается устроить грандиозное торжество, но не на проекте, на котором 90% участников их не поддержали. Купин поговорил с Шабариным. Андрей сказал Леше, что они с Розой завтра или послезавтра поедут в ЗАГС, подадут заявление на август либо на 14, либо на самое начало месяцев, чтобы не пересекаться с датой Леши и Майи, а, чтобы не мешать победителям конкурса праздновать свадьбу на проекте, они с Розой распишутся и поедут отдыхать, им все советуют Доминикану, там проведут церемонию у океана.
Оля на кухне высказала свое мнение о ее титуле Хозяйки дома, она считает, что Дима ревнует, она была бы рада отдавать свои победы Диме, она не хочет, чтобы Дима злился, но ее выбрал коллектив. Диме неприятно, что жена так говорит, он не обижается, что выбрали Олю, он рад за нее. Дмитренко завелся и поссорился с Йосей. Дима заявил, что не хочет быть хозяином дома, для него сейчас важна проблема недопонимание в семье, он готов расселиться с Олей на неделю. Марина назвала Йосю провокатором, он задает вопросы с подковыркой и стебом, он и ей такие вопросы задавал, типа «повесил ли Рома фотку Татьяны Владимировны». Дмитренко согласился с Мариной. Йося объяснил, что Дима не может справиться с женой и перекидывает свои проблемы на него, это Оля высказала мнение, что Диме не нравится то, что хозяйкой дома выбрали ее, а не Диму хозяином, Дима ревностно к этому отнесся. Дмитренко наехал на Олю, та расплакалась. Дима возмущен в том, что Оля с коллективом вместе нападает на него.
Майя три года назад пришла на проект. Леша поздравил свою девушку, подарил шарики, цветы и большой торт.

Главное за день:

• Саша и Иосиф с утра поссорились.
• Андрей с Розой планируют расписаться и уехать в Доминикану.
• Рапа считает, что Дима ревностно относится к тому, что ее выбрали хозяйкой дома.
• Дима и Оля поругались, их расселили на неделю.
• Марина и Дима назвали сегодня Йосю провокатором.
• Таня и Даня считают, что Андрей с Розой проиграли конкурс исключительно по вине Розы.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд