MENU
» » 2019 » Август » 8 » Спаси свою любовь за сегодня 8 августа описание
15:35

Спаси свою любовь за сегодня 8 августа описание

Спаси свою любовь за сегодня 8 августа описание

Марина и Саша попытались уговорить Андрея остановить Розу от отъезда в отпуск. Шабарин не будет останавливать девушку, он считает, что Роза его предала. Роза поделилась с Аленой, что хотела бы, чтобы Шабарин сдержал хоть одно свое слово, принципиально хотела, чтобы Андрей побрился. Райсон объяснила Андрею, что за все время их отношений она сделала максимум, собой довольна и не позволит, чтобы над ней, хрупкой и красивой девушкой издевались. На семейном совете Роза сказала, что завтра уезжает, Андрей не любит ее и не ценит, на проекте его понесло не в ту степь. Шабарин не понимает Розу, его женщина не должна покупать билет в Турцию, Роза не едет к маме, а в Турцию летают потусить. Ефременкова сказала Розе, что, если та полетит в Турцию, назад дороги не будет. Андрей подарил Розе цветы и медведя, сказал, что хотел попросить прощения, но, когда услышал про билет, все изменилось, его женщина не имеет права покупать билет без его ведома.
На вопросы зрителей отвечали Иосиф и Саша. Зритель Александр спросил, почему Йося такой подкаблучник. Оганесян ответил, что для него подкаблучник — это тот мужчина, который ценит и уважает свою женщину и боится ее обидеть. Илья спросил, могла ы Саша работать продавцом или официантом. Саша ответила, что она простая девушка, работала в общепите до проекта и готова работать, если будет нужно. Супруги прошли тестирование на полиграфе. По результатам детектора выяснилось, что Йося альфонс, он хочет жить за счет супруги, а Саша сожалеет о том, что вышла замуж за Иосифа. На семейном совете Саша объяснила, что сейчас она зла на мужа, ему много раз сделали замечание полиграфологи, а для Йоси главное выделаться, муж вел себя, как ребенок, как клоун. Йося ответил, что будет ерничать тогда, когда хочет. Саша заявила Йосе, что, если он не будет ее слушать, она не будет слушать его.
Диму Дмитренко беспокоит вопрос не общения Оли с его мамой. Рапа на семейном совете объяснила, что много сделала для Людмилы Григорьевны, но мама Димы не хочет ее принимать, не хочет ценить и уважать невестку, они сейчас общаются постольку - поскольку. Дмитренко говорил с Ромой на эту тему, он не хочет давить на свою жену. Рапунцель видела сообщение мамы, та приглашала в гости Диму и Василису, но не ее, Людмила Григорьевна жалеет Диму, что он попал в такую семью, говорила, что никто из этой семьи не изменится. Дима позвонил маме и спросил про отношение мамы к Оле. Людмила Григорьевна вспомнила, как Оля называла ее маразматичкой, психичкой, посыла ее, Дима выбрал сам свой путь, пусть идет по нему, Дима не спросил у жены, почему она посылала ее на три буквы. Ефременкова посоветовала Диму убедить Олю позвонить его маме. Татьяна Владимировна посоветовала Оле с Димой съездить во Владивосток, пожить у мамы и попытаться договориться.

Главное за день:

• Роза завтра улетает в Турцию к сестре.
• Андрей подарил Розе цветы и медведя, хотел попросить прощения, но, когда услышал про билет, все изменилось.
• На вопросы зрителей сегодня отвечали Иосиф и Саша.
• Черно возмущена поведением мужа на тестировании.
• Диму Дмитренко беспокоит вопрос не общения Оли с его мамой.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд