MENU
» » 2019 » Август » 6 » Спаси свою любовь за сегодня 6 августа описание
16:13

Спаси свою любовь за сегодня 6 августа описание

Андрей Шабарин приготовил завтрак Розе Райсон и принес поднос и букет цветов в ВИП дом. Роза пока живет в доме у Алены и Ильи на втором этаже. Андрей пытается загладить свою вину перед невестой и даже обещал подарить ей грудь, а точнее оплатить пластическую операцию по увеличению груди. Райсон хотела бы, чтобы Андрей совершил для нее поступок, закодировался. Шабарин считает, что все над ним будут смеяться. Роза на стройке объяснила девочкам, что Андрей попросил ее не уезжать хотя бы неделю, она согласилась. Шабарин не готов отпускать Розу, он понимает, что она может вообще не вернуться. Андрей рассказал парням, что Роза просила его позвонить ее маме и поговорить. Рома думает, что Андрею не стоит звонить маме сейчас. Купин предложил Андрею отпустить Розу в Турцию, а пока она будет в отпуске, привезти на проект ее маму, все ей объяснить и встретить Розу вместе с ее мамой. Шабарин предложил Розе найти золотую середину, можно вместе заниматься спортом. На семейном совете Роза сказала, что пока на 100% не уверена, что ей нужно уходить с проекта, за неделю, возможно, что-то изменится, она хочет подумать и посмотреть на поступки и поведение Андрея. Шабарин думает, что, если Роза улетит к сестре в Турцию, ее там могут настроить против него, он не доверяет девушкам и допускает мысль о том, что Роза может отомстить ему, изменить. Андрей лучше примет родителей Розы у себя, пусть они приезжают. Саша Черно предложила Розе отдохнуть в Москве, выехать на девичник к Майе. Шабарин не хочет ехать на мальчишник, боится опять накосячить, но Розу отпускает. Юля Ефременкова объяснила Андрею, что ему за 30, а Розе 20, Роза принимает все ответственные решения в отношениях, а Андрей ведет себя, как мальчишка, как эгоист. Райсон надеется на то, что слово Андрея будет иметь вес и он сдержит слово. Роза попросила Андрея позвонить ее маме Валентине Николаеве и все объяснить, мама называла Андрея сыном, даже в тот день звонила и спрашивала, как у ее сынка нога, не болит ли. Шабарин пообещал позвонить позже.
Оля Рапунцель мечтает, чтобы Василиса в будущем стала балериной, она сама мечтала об этом в детстве. Дима не согласен, профессия балерины — это травмы и растяжки, а он хотел бы чтобы Василиса стала врачом и лечила их с Олей, когда они станут старыми.
Леша Купин и Майя Донцова сочиняли список гостей и решали, как их всех рассадить за столы.

Главное за день:

• Шабарин приготовил завтрак Розе и принес поднос и букет цветов в ВИП дом.
• Роза передумала ехать к сестре и остается на поляне по просьбе Андрея.
• Роза попросила Шабарина позвонить ее маме.
• Рапа в будущем видит дочь балериной, а Дима врачом.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд