MENU
» » 2019 » Июль » 5 » Спаси свою любовь за сегодня 5 июля описание
16:40

Спаси свою любовь за сегодня 5 июля описание


На проекте провели очередные и последние перед финалом конкурса испытания для двух пар – Андрея и Розы, Леши и Майи. На поляну привели детей 5-7 лет, парням предложили заплести косички двум девочкам девочкам, у Купина косичка была ровная и почти идеальная, у Андрея картина была хуже. Ирина Михайловна отдала свой голос Леше, а Наталья Евгеньевна Андрею, но победил все-таки Купин. Дальше участники отвечали на вопросы детей. В общем конкурс выиграли Купин и Донцова.
Оля Рапунцель поссорилась с мужем. Оля заявила Диме, что ему ничего не нравится, его ни о чем нельзя спросить, если Диму перебить, он начинает кричать, злиться. Дмитренко сказал Оле, что они ничего не ценит, он моет посуду, сидит с ребенком, поддерживает ее, он вообще устал жить в коробке. Оля плакала, ей не хватает внимания, она не чувствует от Димы тепла, он ведет себя, как чужой человек, бессердечный и вообще «горбатого могила исправит». Оле не нравится, что Дима постоянно закрывает ей рот. На семейном совете Черкасов предположил, что Дима срывается из-за того, что не его, а Олю выбрали Хозяином дома. Оля согласилась, что Дима ревностно отнесся к этому событию. Дима объяснил, что была ситуация с изменой, сегодня привели Машу и Оля опять вспомнила старую ситуацию. Оля ответила, что даже не поднимала эту тему, Дима высокомерен и ему явно не нравится, что ее выбрали хозяйкой дома, что у нее успехи. Черно считает, что Дима обозлился на Кадони на выборах, до сих пор злится, сегодня сидел с двумя детьми, пока Оля и Алена ходили на испытания, Оля сейчас на первых ролях, а Дима на вторых, ему это не нравится.
Ксения Бородина провела розыгрыш 50 тысяч рублей. На первом этапе в результате голосования стол покинула пара Майи и Леши. Началась игра. Менее благородным на проекте Рома назвал Диму Дмитренко. Дима не согласился, сумма стала 25 тысяч рублей. Менее заботливым Йося назвал себя. Саша считает, что это Андрей, она ни разу не видела, чтобы Андрей готовил хоть раз для Розы. Шабарин согласился с тем, что он не такой заботливый. Роза не согласилась, Сумма осталась 12500 рублей. Самый подлый в коллективе, по мнению Димы. Дмитренко никого не назвал, сумма стала 6250 рублей. Йося согласился с карточкой «провокатор». «Нарциссом» Роза назвала Диму, Андрей Рому. Дима согласился. «Развязным» назвали Шабарина, «жестоким» Рому. Рома не согласился, и сумма стала 3125 рублей. Марина назвала «предателем» Розу, она ночевала у Кости, Роза не согласилась, сумма стала 1562 рубля. Выигрыш достался Саше Черно.
Леша и Майя провели чаепитие в общем доме и познакомили домовцев со своими мамами. Роман Капаклы отправился в свой родной город к родителям.

Главное за день:

• На проекте последние перед финалом конкурса испытания для двух пар финалистов.
• В испытаниях победили Леша и Майя.
• Оля Рапунцель поссорилась с мужем.
• Ксения Бородина провела розыгрыш 50 тысяч рублей.
• Выигрыш в сумме 1562 рубля достался Саше Черно.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд