MENU
» » 2020 » Февраль » 5 » Спаси свою любовь за сегодня 5 февраля описание
12:33

Спаси свою любовь за сегодня 5 февраля описание

Семейный совет на ССЛ провела Татьяна Светлова, шеф редактор шоу ББ. Сегодня впервые участники проекта судятся друг с другом, Дима Дмитренко в день потасовки с Шабариным написал на Андрея заявление. После этого конфликта Дима и Андрей примирились, Андрей пообещал оплатить лечение. Вчера приезжал следователь, Дмитренко рассказал тому все о конфликте в своей обычной манере. Светлова спросила Диму, зачем он в подробностях объясняет следователю свой конфликт с Андреем, давит на жалость, если тема закрыта. Кроме всего Дима жаловался следователю на то, что участники на ССЛ травят его, его беременную жену, назвал участников проекта ОПГ (организованной преступной группой). Рома Капаклы спросил Диму, знает ли он, что такое ОПГ и сказал, что полиция может привлечь к ответственности всех участников ССЛ. Сотрудник полиции предложил Дмитренко написать отказ от проверок и открытия дела, Дима ответил, что его загоняют в такие рамки, он напишет заявление, если Шабарин пообещает, что больше его не тронет. Светлова считает, что Дима мог сказать сотруднику полиции, что конфликт закрыт, он забирает заявление и все. Шабарин понимает, что вспылил тогда, поступил неправильно, это был единичный случай, он вернет Диме деньги за лечение. Купин по-прежнему считает, что в интересах Димы продлевать конфликт с коллективом, чтобы не разбирать проблемы с женой. Строкова считает, что конфликты с парнями Диме нужно решать по-мужски, а не с помощью полиции. Светлова сказала Диме, что из-за его глупых поступков может пострадать коллектив и предложила Диме поговорить с ребятами.
Ведущая сообщила, что Иосиф Оганесян расписался в своей беспомощности, вчера Йося поговорил с Андреем, признался, что запутался в жизни, что ему сложно. Оганесян понял, что проблема в том, что он себя накручивает, у него есть паранойя, он никому не нужен и из-за этого проблемы. Татьяна Светлова сказала Йосе, что он должен стать для Саши авторитетом. Йося это понимает, но не знает, как поменять ситуацию, в пятницу после шоу он выслушал от жены, что он конченый шути вообще не такой, каким должен быть. Ведущая сделала замечание Черно, сказала Саше, что своего мужчину нужно уважать и прислушиваться к нему, а Йосе предложила доказать, что он мужчина и посоветовала для начала решить проблему с Ромашовым. Йося извинился перед Женей за то, что влез в личную ситуацию Жени с Юлей. Ромашов считает Йосю заложником ситуации, жена Йоси жестко осуждает и комментирует его отношения с Юлей вместо того, чтобы заниматься своими отношениями. Оганесян сказал, что принимает выбор Жени, Женя ему, как брат. Белая обвинила Сашу и Йосю в лицемерии, получается они считали ее плохой, но принимали. Саша ответила, что всегда честно высказывала свое мнение о Юле с самого начала. Йося сказал, что не должно быть вопросов к Саше, все участники думали так же, но Саша сказала Юле все в лицо. Потом Женя и Йося поругались. Саша считает, что дружить должны парни, а ее и Юлю не нужно приплетать в эту ситуацию. После совета Черно заявила мужу, что не хочет видеть крестным их ребенка Ромашова, люди не меняются. Оганесян возмутился Саша заявила, что муж не уважает ее требования, а она человек-зеркало и будет делать так же. Йося и Саша поругались, Йося попытался донести Саше, что образ жизни Жени никак не повлияет на воспитание ребенка.

Главное за день:

• Семейный совет на ССЛ провела Татьяна Светлова, шеф редактор шоу ББ.
• Дима назвал участников проекта ОПГ (организованной преступной группой).
• Дима и Андрей закрыли конфликт, но Дима все равно пожаловался следователю на то, что его на проекте обижают.
• Йося не знает, как ему поменять ситуацию с женой в плане ее оскорблений в его сторону.
• Черно заявила мужу, что не хочет видеть крестным их ребенка Ромашова.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд