MENU
» » 2019 » Февраль » 5 » Спаси свою любовь за сегодня 5 февраля описание
16:45

Спаси свою любовь за сегодня 5 февраля описание


Григорий Манжола и Юля Морозенко пришли на проект в понедельник и так как в доме не было свободных комнат, заселились в самую большую из комнат на втором этаже, занятую семьей Лубенцовых Андреем и Юлией. Гриша с женой поставили раскладушки к свободной от мебели стене, переночевали на них одну ночь, а утром Григорий предложил Андрею уступить свое место на кровати его жене, так как она женщина и спать ей неудобно.
Илья Яббаров пообщался на острове с Сергеем Калининым, он считает, что в семье Калининых проблемы и Безус тут совсем не причем, Маша сама позволяет такие разговоры про нее. Маша уверена в том, что Сергей должен извиниться, ему пора повзрослеть и стать мужиком. Черкасов выдал Маше и Сергею большой лист бумаги, два маркера, черный Сергею и красный Маше, предложил разделить лист на две половинки и написать ребятам, что их не устраивает, написать свои правила, а потом супруги попробуют прожить один день по правилам Маши, один день по правилам Сережи. Пока ребята писали, они поругались. Психолог Влада провела занятие и предложила участникам поучиться доверять друг другу в паре и отпускать контроль. Участники делали стандартное упражнение, девочки стали спиной к мужьям, а потом падали спиной назад на руки своим мужьям, потом ребята в паре поменялись местами. Потом все играли в паровозик, одному участнику в паре завязывали глаза, он становился за спиной другого и так ребята в паре передвигались.
Амир попросил разрешения у Адама устроить на его веранде Язиле романтик. Адам отказал, это не общая терраса, а то их балкон, он не хочет, чтобы в его комнату с Аленой кто-то заходил.
Лобное место провела Ольга Орлова, сегодня участники принимали решение, кто вернется в Москву, а кто отправится на Сейшелы. Орлова сообщила ребятам, что Адам на острове флиртует с девушками из Дома 2 и Алене это не нравится. Алена не имеет ни к кому претензий, они были на вечеринке, ничего такого она не заметила. Сергей Калинин сказал о Маше, что та повела себя агрессивно на этой вечеринке. Маша заступалась за Аню, которой Безус нагрубил, потом они решили эту ситуацию. Язиля и Амир сначала ругались, сегодня муж ей сделал романтик, и они помирились. Орлова предупредила о том, что та пара, которая возвращается с острова автоматически считается одной из трех пар номинантов на уход с проекта. Все проголосовали, в Москву вернутся Язиля и Амир. Юля Лубенцова не хочет лететь на остров, им нужна работа с психологом, они уже начали понимать друг друга, она старается, уже дает мужу слово. Андрей объяснил истинную проблему, когда Юля ходит в платье и в купальнике, у нее из-за веса натирает между ногами. На Сейшелы полетят Алла и Александр Пахомовы.

Главное за день:

• В Москву вернутся Язиля и Амир.
• На Сейшелы полетят Алла и Александр Пахомовы.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд