MENU
» » 2020 » Февраль » 3 » Спаси свою любовь за сегодня 3 февраля описание
18:14

Спаси свою любовь за сегодня 3 февраля описание

На семейном совете показали видео нарезки из эфиров, в которых и Йося, и Саша всячески оскорбляли Юлю Белую. Оля Бузова считает, что такое поведение Иосифа предательство по отношению к его другу Ромашову и предложила Йосе извиниться. Оганесян ответил, что уже извинялся, сделал это так, как мог. Ромашов сказал Саше, что та тоже часто вела себя некрасиво, но он ее никогда не оскорблял. Черно ответила, что это ее точка зрения, она никогда не ложилась в постель к чужим мужикам. Иосиф изменил свое отношение к Юле, когда та сильно стала оскорблять Женю. Бузова считает, что Саше выгодно, чтобы Иосиф не дружил с Женей. Иосиф хочет сделать Ромашова крестным, жена его сомневается в правильности этого решения. Бузова предложила парам помириться и не затягивать конфликт.
Показали нарезки, в которых Саша обвиняла мужа в нечистоплотности, говорила, что накупила ему дезодорантов, гелей для душа, просит его мыться утром и вечером, а он не моется по нескольку дней и забывает чистить зубы. Оганесян ответил, что моется. Саша объяснила, что сейчас Йося моется, так как у нее реакции на запах обострилась, сейчас Йося выходит на кухню в мятой одежде, в майке – алкоголичке. Бузова сказала, что Саше стыдно за Йосю. Иосиф считает, что Саше должно быть стыдно за ее слова. После семейного совета Йося спросил жену, почему он должен одеваться так, как хочется ей.
После семейного совета Саша предложила мужу пообщаться с Ромашовым. Йося пока не готов к разговору. Саша отправилась разговаривать с Женей сама. Ромашов не понимает, за что на него обижен Йося, Йося просто обидчивый, ему сильно не понравилось то, что он сошелся с Юлей после последних событий.
Оля в очередной раз заявила об уходе с проекта. Мама спросила Олю, зачем они тогда ремонт затеяли. Для Оли ремонт не принципиален, она готова переехать к маме сейчас. Оля плакала, говорила, что про их семью пишут плохое в Интернете. ТВ уже согласна уйти с Олей и спросила Диму, есть ли им куда уйти. Мама попыталась успокоить Олю, а Дима посоветовал теще сесть с ним рядом и помолчать, Оля сама успокоится.

Главное за день:

• Йося и Саша негативно относятся к Юле Белой, это неприятно другу Иосифа Жене Ромашову.
• Йося извинился перед Юлей Белой за свои слова в ее адрес, а Саша отказалась.
• Саше не нравится неряшливость ее мужа и его стиль одежды.
• Оля в очередной раз заявила об уходе с проекта.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд