MENU
» » 2019 » Октябрь » 31 » Спаси свою любовь за сегодня 31 октября описание
16:15

Спаси свою любовь за сегодня 31 октября описание

На яхте проекта продолжают отдыхать молодожены Шабарины и их гости. Андрей и Роза, воодушевленные собственной свадьбой, решили помочь проблемным парам наладить отношения. Вчера Шабарины провели день с Юлей Белой и Женей Ромашовым, Юля и Женя вернулись на остров под впечатлением. Сегодня Андрей и Роза пригласили на яхту пару Даниила Сахнова и Тани Строковой.
Во время завтрака Йося поднял тему конфликта Майи и Розы, связанное с тем, что Майя сняла на телефон видео танца пьяной Розы вокруг пьяного Андрея. Райсон заявила Йосе, что не намерена обсуждать эту тему, тем более конфликт улажен. Купины присутствовали за этим завтраком на яхте. Леша сообщил Йосе, что они все решили. Андрей и Роза ушли из каюты, а позже Роза заявила Майе, что та совершила подлый поступок. Купин напомнил Розе, что была свадьба у Йоси и Саши, у него с Майей, их снимали на камеру, гости снимали видео и им всем не стыдно ни за одно из них. Роза объяснила, что на вечеринке они расслабились, выпили, она хотела бы видеть только красивые видео со свадьбы, а Майя в крысу сняла и выложила некрасивое видео. Роза попросила Купиных переехать на остров любви.
Шабарин провел сегодняшний день с Таней, а Роза с Даниилом. Таня рассказала Андрею, что умеет готовить, но не хочет, готова стирать и убирать, но в будущем она будет периодически пользоваться помощью специализированных фирм. Таня назвала свой главный косяк в отношениях, она сначала говорит, а потом думает, она попытается это исправить. Строкова не сомневается в Дане, считает, что он за периметром сможет ее обеспечить и у него все получится. Роза приготовила Дане сюрприз. Так как Сахнов часто жаловался на то, что ему не хватает от Тани тепла и заботы, Роза пригласила его в СПА на процедуры, Дане сделали массаж ног, а потом Даня с Розой отправились на шопинг. Таня училась готовить осьминога. На семейном совете Тане и Дане выдали кольца, предложили либо надеть кольца, либо выбросить их за борт. Сахнов объяснил, что сделает Тане предложение не сейчас, а позже. Даня выбросил кольца за борт. Таня согласна со своим парнем, она хочет получить красивое предложение, особенное, так предложение не делается.

Главное за день:

• Андрей и Роза, воодушевленные собственной свадьбой, решили помочь проблемным парам наладить отношения.
• Сегодня Андрей и Роза пригласили на яхту пару Даниила Сахнова и Тани Строковой.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд