MENU
» » 2020 » Январь » 31 » Спаси свою любовь за сегодня 31 января описание
17:05

Спаси свою любовь за сегодня 31 января описание

На семейном совете Антон Беккужев повторил, что вчера было принято решение, что семья Дмитренко переезжает в дом к маме и Алене, при этом они остаются участниками проекта ССЛ. Диме идея переселения понравилась, Оля относится скептически. Оля ответила, что муж ее уговорил, Дима предложил сделать ремонт в маленькой комнатке, потом туда переселится мама, а они будут жить в большой комнате. Яббаров считает, что беременная Оля может что-нибудь ляпнуть либо маме, либо Алене и вновь начнутся ссоры. Дима говорил жене, что мама и Алена за них, если у них возникнут проблемы, нужно будет сесть за стол переговоров и все мирно решать. Рапа заявила, что, если будут скандалы, то она уйдет за периметр. Татьяна Владимировна рада тому, что семья старшей дочери будет жить с ними, она сможет пожалеть и успокоить Олю. Рассмотрели кандидатуры пар для заселения на проект ССЛ. Евгений Ромашов хотел бы спасти любовь с Юлей Белой и считает, что семейные пары с опытом им помогут. Иосиф Оганесян не согласен с заселением Ромашова на проект, Йося не против друга Жени, он категорически настроен против Юли Белой. Яббаров заявил, что Йося не должен осуждать Юлю, если Женя его друг. Таня Строкова хотела бы жить на ССЛ, Даня Сахнов с этим не согласен. Милена считает, что они с Безусом пока не готовы к семье и детям, поэтому им рано на этот проект. Купин поговорил с Татьяной Владимировной. Мама сказала Леше, что Олю «несет и колбасит», ее не может успокоить даже Дима.
Антон Беккужев провел розыгрыш 50 тысяч рублей. Менее терпеливым на проекте Дима назвал себя и семью Оганесян, потом он выбрал все-таки Сашу. Саша не согласилась, сумма стала 25 тысяч. Менее прямолинейным Йося назвал Купина, так как Леша всегда сглаживает углы. Леша согласился и ушел из-за стола. В итоге игры остался 781 рубль. Марина предложила отдать их Диме, так как все стрелы сегодня летели в него. Майя согласилась. Дмитренко согласился.
Майя Купина расстроена после сегодняшнего шоу ББ, на котором ведущие и эксперты раскритиковали ее способности певицы.

Главное за день:

• Семья Дмитренко переезжает в дом к маме и Алене, при этом они остаются участниками проекта ССЛ.
• Рассмотрели кандидатуры пар для заселения на проект ССЛ.
• Антон Беккужев провел розыгрыш 50 тысяч рублей.
• Майя Купина расстроена после сегодняшнего шоу ББ.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд