MENU
» » 2019 » Июль » 30 » Спаси свою любовь за сегодня 30 июля описание
14:01

Спаси свою любовь за сегодня 30 июля описание

Спаси свою любовь за сегодня 30 июля описание

Из свадебного путешествия на поляну вернулись Марина и Рома, ребята провели несколько дней в Париже. Молодоженов встречали участники проекта. Марина и Рома поделились впечатлениями, рассказали, что как только они приехали, им написала девочка, зрительница проекта, она показала им Париж, постоянно их фотографировала, так как она фотограф.
Оля Рапунцель считает, что ее семья относится к ней, как к пустому месту. Марина устроила чаепитие на кухне дома и пригласила на него всю женскую половину проекта, а еще Татьяну Владимировну и Алену. Марина привезла всем маленькие сувениры. Африкантова спросила Татьяну Владимировну, как у той дела. Татьяна Владимировна объяснила Марине, что ее старшая дочь считает, что она ее гнобит. Оля тут же прокомментировала и сказала, что так и есть, ее травят и уничтожают мама, Алена и Илья, оскорбляют ее, считают себя звездами и выше всех. Алена попыталась что-то сказать в ответ, Оля назвала маму и сестру неблагодарными и ушла. Майя напомнила всем, что мама писала Оле с просьбой помириться, Оля не отвечала. Роза сказала, что Оля все свои проблемы сливает на маму, как только мама делает ей замечание, она автоматически становится врагом. Саша Черно думает, что было бы идеальным Оле с Димой уйти с проекта. Татьяна Владимировна считает, что нужно время. Рапа считает, что сестра, Яббаров при поддержке мамы хотят выселить ее с проекта и из этой комнаты, чтобы заселиться сюда. Оля не раз просила маму не делать ей замечаний, так как ей это не нравится, маму это обижает, ей проще общаться с мамой и сестрой редко, по праздникам, она не позволит никому делать ей замечания и лезть в ее личную жизнь.
Рома, Леша и Саймон помогали Иосифу строить перегородку и все вместе они обсуждали Шабарина. Андрей делает ремонт сам. Купин сообщил Роме, что Андрей пообещал сделать все за три дня, а, если не успеет, то не будет уезжать домой ночевать, так как сейчас Андрей с Розой ездят часто домой, чтобы не спать в пыли.
На семейном совете Орлова поздравила молодоженов, а Рома поблагодарил ведущих за подарок. Рапа на семейный совет не пришла. Дима Дмитренко еще раз повторил, что не будет вмешиваться в конфликт мамы и ее дочерей, это их дело. Ведущая спросила, считает ли Дима так же, как Оля, что Алена и Илья пытаются выставить Олю и Диму с проекта, чтобы занять их место и получать их зарплату. Дима не понимает, почему мама не может сказать Алене, что ей стоит заниматься своими отношениями, он не понимает, как Оля оскорбила Алену. Савкина ответила, что Оля говорит так: «ты злая, завистливая, ненормальная сестра, но я же тебя не оскорбляла». Орлова позвала Рапунцель, та все-таки пришла с Василисой и сообщила, что не хотела идти, ради ведущей наступила себе на горло. Оля заявила, что делить ей с Аленой нечего, Алена несчастная женщина, родной человек так не поступает, она всегда поддерживала Алену, вытирала слезы ей. Татьяна Владимировна подошла к Оле, попросила послушать ее и объяснила, что никогда не хотела сделать Оле плохо. Оля заявила, что приходит к маме не за едой, а за поддержкой, но не получает поддержки. Оля с мамой поговорили и помирились.

Главное за день:

• Из свадебного путешествия на поляну вернулись Марина и Рома.
• Марина привезла всем маленькие сувениры из Парижа.
• Рома, Леша и Саймон помогали Иосифу строить перегородку.
• Оля поругалась с Аленой на семейном совете.
• Оля с мамой поговорили и помирились.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд