MENU
» » 2019 » Август » 30 » Спаси свою любовь за сегодня 30 августа описание
15:40

Спаси свою любовь за сегодня 30 августа описание

Спаси свою любовь за сегодня 30 августа описание

Купин посмотрел видео, на котором Йося на свадьбе танцевал с Викой Борисевич и ничего криминального не увидел. Леша считает, что Юля специально наговорила Саше на Йосю, чтобы поссорить Иосифа с Женей, Юля считает, что Женя больше проводит времени в доме ССЛ, нежели с Юлей.
На кухне Марина предложила обсудить асоциальное поведение Димы Дмитренко, который не может наладить контакт ни с коллективом, ни с хозяином дома. Рапа заявила, что во Владивосток они полетят всей семьей, билеты куплены и кто такой Ромашов, чтобы им это запрещать. Марина ответила, что Женя хозяин дома на неделю. Оля стала говорить, что Ромашов завидует их семье и из-за этого придирается к ним, они не собираются обращать на Женю внимание, они точно полетят домой, ее муж ведет себя так, как считает нужным. Саша Черно считает, что Оля нравится Жене Ромашову.
Андрей считает, что его Роза молодец, старается, но то, что она сказала, что он до встречи с Розой вел какой-то неправильный образ жизни, а она его чуть ли не подобрала, это неправда, Роза переборщила. Марина на кухне заявила Розе, что та пытается возвысить себя за счет Андрея. Роза объяснила, что гордится собой, так как смогла помочь своему мужчине стать семейным. Валентина Николаевна считает, что Андрей замкнут, закрыт, с ним сложно разговаривать. Марина заявила, что Роза до приезда мамы промыла Андрею мозги так, что он боится сказать слово. Роза ответила, что подсказывает и направляет Андрея. Марина считает, что мама уедет, а проблемы останутся.
Ольга Орлова провела розыгрыш 50 тысяч рублей с участниками. На первом этапе участники голосовали против пары, которая сегодня недостойна участвовать в игре. Против семьи Капаклы и семьи Оганесян было одинаковой количество голосов, поэтому ведущая приняла решение, что их покидают две пары. Играли Купины, Шабарины и Дмитренко. Леша назвал саботажником Диму, который саботирует правила хозяина дома. Дмитренко согласен и покинул игру. Предателем Майя назвала Шабарина, он предал Розу, Андрей согласился. Безвольной Оля назвала Розу, та не согласилась, сумма стала 25 тысяч. Заторможенным Роза назвала Купина. Леша согласился, он решил сохранить банк. Остались Оля, Майя и Роза. Роза предложила свою кандидатуру на 25 тысяч, Майя свою, Оля свою. Орлова дала минуту на раздумье. Оля предложила отдать деньги Розе, Майя не согласилась и денег не получил никто. Рапа назвала Майю меркантильной.
На семейном совете Черкасов рассказал о результатах детектора Йоси и Саши. Полиграф показал, что Ромашов советовал Йосе подыскать другую женщину, во время поездок Йоси с Женей он думал об измене Саше с другой девушкой, Ромашов в эмоциональном плане ближе Йосе, чем жена, на это была самая сильная реакция. Саша хочет, чтобы Йося прекратил общение с Женей, это острая для нее тема. Йося заявил, что сам решит, с кем ему общаться. Саше хотелось бы, чтобы Жени не было в их отношениях с Йосей. Женя считает, что Саша подавляет Йосю, их отношения напоминают отношения мамы с сыном, чтобы Йосе вернуть власть, ему нужно заняться делом.

Главное за день:

• Рапа заявила, что они с Димой не собираются обращать внимание на слова Ромашова и точно полетят в отпуск.
• Мама Розы считает, что Андрей замкнут, закрыт, с ним сложно разговаривать.
• Ольга Орлова провела розыгрыш 50 тысяч рублей с участниками, деньги не достались никому.
• Саше хотелось бы, чтобы Жени не было в их отношениях с Йосей.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд