MENU
» » 2019 » Май » 29 » Спаси свою любовь за сегодня 29 мая описание
14:51

Спаси свою любовь за сегодня 29 мая описание


Купин, Шабарин, Капаклы и Оганесян ждали Диму Дмитренко, чтобы всем вместе пойти на стройку, Дима не явился, и парни отправились работать вчетвером. Алексей предложил парням поддержать Диму на голосовании и выбрать его хозяином дома, а потом посмотреть на его реакцию и поведение, Дима считает, что коллектив плохо к нему относится, а они покажут обратное. Под конец стройки пришел Дима и, когда Леша, Рома, Йося и Андрей ушли, он остался копать яму.
Перед выборами нового хозяина дома на неделю Майя Донцова на правах пока еще действующей хозяйки предъявила претензию семье Дмитренко и сказала, что Оля с Димой постоянно опаздывают, Дима на стройки, а Оля практически на все мероприятия. Рапа объяснила, что она опоздала на пять минут из-за того, что проснулась Василиса, а Дима сообщил, что обычно о стройке объявляют, а сегодня не объявили. Оля расплакалась, опять заговорила об уходе с проекта, сказала, что вчера у нее была температура, ей было плохо, постоянно нервотрепка, провокационные темы. Дима признал, что виноват, что опоздал на стройку. Роза Райсон хочет стать хозяйкой дома на неделю, в ее программе девочки строят, парни готовят, каждая пара дежурит один день в неделю и наводит чистоту в доме, она устроит вечеринку для участников с фуршетом. Рома считает, что Роза решила принизить мужчин. Купин согласился с Ромой и выдвинул на пост хозяина кандидатуру Димы Дмитренко. Дима устал быть на проекте, он не хочет быть хозяином. Саша Черно хотела бы каждое утро со всеми заниматься зарядкой, а насчет стройки, сделать один день женским, другой мужским. Майя вернулась к кандидатуре Димы, но проголосовал за Диму только Купин, остальные слились. Дима обиделся, хотя сам отказался. Выбрали Розу Райсон.
Андрей и Роза помирились. Сегодня Роза устроила Андрею романтический ужин, который они приготовили вместе. Роза предложила Андрею написать на листе бумаги свои пожелания, а она будет их исполнять.
На лобном месте Влад спросил Диму, почему тот не вышел на стройку. Дима объяснил, что Оля пошла делать ресницы, как только она вернулась, он сразу побежал на стройку. Кадони спросил, почему Дима не извинился перед ребятами и ничего им не объяснил. Дмитренко завел разговор об уходе с проекта, сказал, что не должен ни перед кем отчитываться, устал бегать на цирлах, они с Олей мальчик и девочка для биться, он же пришел на стройку. Влад спросил, кто сейчас порицал Диму, он просто задал вопрос. Дмитренко заявил, что помогает всему коллективу, он уже всех простил. Влад спросил, кто в коллективе обижает Диму. Дмитренко не ответил, встал и ушел. Купин рассказал ведущему, что они сегодня хотели сделать Диму хозяином дома, чтобы он почувствовал себя уверенней, что к нему хорошо относятся, чтобы он себя проявил, но Дима отказался. Дмитренко вернулся домой возмущенным и сказал, что принял решение, они уходят с проекта. Кадони поднял тему хозяина дома и спросил, почему на этой должности постоянно девочки, а мужики пассивные. Шабарин объяснил, что девочкам эта должность ближе, а для парней нужно ввести поощрение лучшему строителю. Кадони не понравилось то, что в очередной раз выбрали девушку, он предложил переголосовать и выбрать парня. Роза расстроилась, Андрей ее поддержал и сказал, что голосование было честным. Участники поддержали Андрея. Потом Кадони не устроил жребий между Розой и Сашей, которые набрали одинаковое число голосов, он хотел устроить пере голосование, но Саша сняла свою кандидатуру в пользу Розы.

Главное за день:

• Дима сильно опоздал на стройку.
• Купин предложил парням поддержать Диму на голосовании и выбрать его хозяином дома, Дима отказался быть хозяином дома на неделю.
• Роза Райсон стала хозяйкой дома.
• Роза устроила Андрею романтический ужин.
• Дима ушел с лобного и хочет уйти с проекта.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд