MENU
» » 2020 » Март » 28 » Спаси свою любовь за сегодня 28 марта описание
12:12

Спаси свою любовь за сегодня 28 марта описание

На яхте Роман Капаклы объявляет, что на выходные к ним приедет Женя Ромашов. Йося рад приезду друга. Он обещает давать Саше больше внимания. Ангелина Монах говорит, что Степа стал себя вести прекрасно и она ему разрешает выпить с остальными ребятами на пляже. На виллу к Оле и Диме и Василисе приезжают Степа и Ангелина. Ребята собираются делать барбекю. Остальные отправляются на пляж, где устраивают масштабный пикник. Ангелина показывает Оле колечко и говорит, что Степа сделал ей предложение.
   Оля и Ангелина обсуждают отношения. Рапунцель поздравляют Степу и Ангелину. Монах говорит, что они с Меньщиковым вынуждены притираться к друг другу за короткие сроки. Оля говорит, что Ангелина - молодец и умеет включать мудрость в нужные моменты. На пляже ребята решают помочь Никите Барышеву найти невесту. Геля говорит, что Женя, бывшая Степы, ходит на шоу, чтобы подпортить жизнь ей и Степе. Оля говорит, что Жене нужно найти мужчину и она от них отстанет. Геля считает, что Жене обидно, ведь раньше Степа тратил много ресурсов на нее, а теперь у него появилась другая семья.
   Ребята возвращаются на яхту. Майя и Леша рыбачат, они довольны, что могут провести время наедине. Степа и Геля рассказывают, что они прекрасно провели время. Рома Капаклы прицепляет к удочке букет роз и Леша ловит буке, который дарит Майе.
   На семейном совете Ангелина признается, что ей очень не нравится появление Евгении, бывшей Степы в их жизни. Меньщиков показывает телефон с перепиской. Там все сообщения про деньги и про то, что детям, якобы, обидно, что папа уделяет внимание Ангелине, а не им. На лицо явная манипуляция детьми. Степа показывает, что звонил детям. Геля говорит, что мужчина должен объяснить бывшей жене, чтобы та не манипулировала детьми. Ведь можно звонить лично ребенку, а не Жене. Степан записывает видеобращение к Жене и говорит, чтобы та больше не появлялась на шоу и не лезла в их жизнь. Их общение будет теперь только через телефон сына. Геля все равно не довольна и считает, что Меньщиков неискренен.
   Саша Оганесян говорит, что у них с Йосей все в порядке и их проблемы обсуждать не нужно. Девушка объясняет, что разрешает мужу выпивать и отдыхать с Ромашовым и главное, чтобы Йося не забывал и о ней.

Главное за день:

  • Ребята проводят день на пикнике.
  •  Ангелина ругается со Степой из-за его общения с бывшей женой.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд