MENU
» » 2020 » Февраль » 28 » Спаси свою любовь за сегодня 28 февраля описание
17:15

Спаси свою любовь за сегодня 28 февраля описание

На семейном совете Черкасов сообщил всем, что Оля вчера снова рыдала, но он очень рад, что Оля все-таки помирилась с мамой. Андрей похвалил Диму за то, что он поспособствовал примирению этой семьи. Дима подарил Татьяне Владимировне букет роз. Оле на душе легче, что она помирилась с мамой, она свою гордость и свой строптивый характер засунула в одно место. Оля не хочет больше обижать маму, поняла ее поступки, так как у нее тоже скоро появится второй ребенок, если ее дети упадут, конечно, она подаст руку младшему, а старший встанет сам. Рапа расплакалась и сказала маме, что любит ее, благодарна маме за все, она хочет, чтобы мама поддерживала ее в трудную минуту, помогала, но жить им нужно врозь. ТВ считает, что имеет право делать замечания, как мама, она плохого ничего детям не желает. Алена понимает Олю, они с мамой должны поддерживать Олю в коллективе, а где-то дома без камер давать советы.
   Милена Безбородова обратилась за помощью к психотерапевту. Черкасов организовал для участницы встречу со специалистом. Ведущий сделал замечание Безусу, что тому проще раздавать советы всем ребятам, вникать в проблемы других участников, чем вникнуть в проблемы любимой девушки. Леша объяснил, что делал все, что мог для своей девушки и продолжает делать, Милена растет и еще не выросла, он многое чего терпит через силу, жертвует своим здоровьем, временем, силами. Леша сказал, что всегда был рядом с Миленой, поддерживал ее в горе, а для нее горе переезд на ССЛ. Черкасов считает, что Леша самоустранился. Милена считает, что ее парень больше помогает другим, нежели ей, ей хотелось бы, чтобы Леша чаще подходил и обнимал ее. Безус сказал, что Милена не ценит его хорошего отношения, он организовывал ее день рождения, утешал сестру, Милена эгоистка, он немного устал и не тоже чувствует поддержки Милены. Безбородова считает, что Леше душевнее общается с другими.
   Дима Дмитренко сходил в гости к Алене, Богдану и Денису. Дима пофантазировал, как бы они жили на проекте, если бы Татьяна Владимировна привезла в Москву своих родителей, им бы дали всем большой дом и шоу ББ превратилось бы в шоу «Дмитренко - Рапунцелей».
   Иосиф позвонил своему папе и попросил того спокойно поговорить с Сашей. Иосиф Мартынович на днях в разговоре с Орловой сказал, что Саша пойдет по стопам своей матери, «яблоко от яблони недалеко падает». Узнав об этом, Саша наговорила много некрасивых слов. Йося потребовал, чтобы Саша извинилась. Саша позвонила папе, извинилась, попросила больше не говорить про ее ребенка. С Репсимой Оганесовной Саша говорить отказалась, но потом все-таки решилась и обсудила с мамой Йоси, что должен делать муж в семье.

Главное за день:

  • Оля помирилась с мамой и сестрой.
  •  Милена считает, что ее парень больше помогает другим, нежели ей.
  •  Дима Дмитренко сходил в гости к Алене, Богдану и Денису.
  •  Саша извинилась перед папой Иосифа.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд