MENU
» » 2019 » Август » 28 » Спаси свою любовь за сегодня 28 августа описание
15:14

Спаси свою любовь за сегодня 28 августа описание

Спаси свою любовь за сегодня 28 августа описание

Евгений Ромашов стал с легкой руки Иосифа хозяином дома на проекте ССЛ. Ромашов предложил парням делать приятные сюрпризы своим женам, а Шабарину своей невесте. Дима Дмитренко воспринял в штыки назначение на этот пост Жени и предложил ему показать пример, назвал Женю хозяйкой. Йося посоветовал Жене наказать Дмитренко, они поругались с Димой. Оганесян считает, что Дима всем недоволен и срывается на нем и Жене из-за проблем в семье, Дима завидует Жене, так как сам ни разу не был хозяином дома. Дмитренко полдня ругался с Оганесяном. Йося сказал Ромашову позже, что придумал Дмитренко наказание за неуважение к участникам, лишить Диму отпуска во Владивосток. Безус принес Оле от Ромашова букет цветов. Оля букет не приняла, сказала Леше, что пусть Женя подарит цветы Юле, а Женя с Йосей спелись и играют в игрульки. Позже пришел Захарьяш с тортом для Оли, Рапа предложила Сергею поставить торт на кухне, они спустятся и все вместе попьют чай.
Роза Райсон и Андрей Шабарин встретили у ворот маму Розы Валентину Николаевну. В беседке маму ждал накрытый стол. Андрей сообщил будущей теще, что скоро состоится свадьба и спросил, как настроены родственники Розы по отношению к нему. Валентина Николаевна заявила Шабарину, что Роза с ним рядом все худеет и худеет, до такого состояния ее довел Андрей. Шабарин объяснил, что не повторит больше своих ошибок. Роза любит Андрея, готова прожить с ним всю свою жизнь, счастлива, люди все не святые, совершают ошибки. Роза поговорила с мамой, а потом Андрей устроил своим женщинам романтик на свежем воздухе. Шабарин объяснил, что ему трудно будет называть Валентину Николаевну мамой, у него есть одна мама. Андрей растрогался и прослезился, его мамы не стало два года назад, он хотел бы, чтобы мама познакомилась с его будущей женой, но это уже невозможно.
Алексей Купин и Майя вернулись на поляну после свадьбы. Леша предложил Майе выбрать для них страну для свадебного путешествия.
На семейном совете Черкасов спросил Шабарина, почему он не поговорил с Валентиной Николаевной наедине. Шабарин считает, что им лучше общаться всем вместе, общие моменты они обсудили, родственники Розы настроены негативно и против него. Мама Розы сказала, что у них будет время поговорить завтра. Валентина Николаева хотела бы, чтобы Роза и Андрей перенесли свадьбу с 15 октября на весну, им нужно лучше узнать друг друга. Роза не собирается переносить свадьбу. Дима продолжил возмущаться по поводу того, что хозяином дома назначили Ромашова. Женя объяснил, что Дима его оскорблял, провоцировал проявляться к Оле, брал на понт, он принял решение, что они всем коллективом, он и участники Дома 2 все будут делать Оле приятное, раз Дима не хочет, это не подкат, а знак уважения. Ромашов преподнес Оле подарок, сертификат в СПА салон, Рапа приняла. Поговорили насчет оскорблений Димы в адрес Йоси и Жени. Оля защищая мужа, навала парней идиотами, но на лобном извинилась, Дима извиняться отказался.

Главное за день:

• На поляну приехала мама Розы.
• Валентина Николаева хотела бы, чтобы Роза и Андрей перенесли свадьбу с 15 октября на весну.
• Дима Дмитренко весь день ругается с Ромашовым и Оганесяном.
• Ромашов, как хозяин дома принял решение, что он и участники Дома 2, все дружно будут делать Оле приятные сюрпризы, раз Дима не хочет.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд