MENU
» » 2020 » Январь » 27 » Спаси свою любовь за сегодня 27 января описание
17:23

Спаси свою любовь за сегодня 27 января описание

В пятницу на семейном совете ССЛ Оля и Саша заключили договор о том, что они обе будут придерживаться нейтралитета и не будут оскорблять друг друга, если одна из девушек договор нарушит первой, то она будет должна отдать другой 75 тысяч рублей. Саша сейчас требует деньги за то, что Рапа назвала ее мужиком. Оля пояснила, что сказала по-другому, сказала, что дерутся только мужчины, Саша будущая мамочка и ей стоит быть женственной. Показали видео. Майя Купина озвучила слова Оли, Оля говорила, что боится Сашу, так как Саша, как мужик. Майя считает, что раз для мужчины оскорбление фраза «ты ведешь себя, как телка», значит и для женщины фраза «ты ведешь себя, как мужик» оскорбление. Оля переживает за жизнь своего малыша и за себя, для нее это не оскорбление. Саше надоело то, что Оля ее постоянно оскорбляет. Оля не собирается давать Саше деньги. Йося считает, что спор уже нарушен, если Оля отдаст деньги, тогда она в следующий раз подумает, прежде чем оскорблять. Захар с Йосей согласен, он сказал Диме, что участники ССЛ и Дома 2 имеют право называть его телкой. Саленко считает, что Оле с Димой невыгодно закрывать этот конфликт, если они отдадут деньги сейчас, то больше оскорблять никого не будут, а так можно продолжать оскорблять всех подряд. Оля заявила, что Саша не заслужила ни денег, ни внимания.
Антон Беккужев рассказал, что всю прошлую неделю Дима пролежал в комнате, говорил, что ему плохо, а на выходных, оказывается, он прекрасно проводил время, гулял с семьей. Иосиф провел расследование, заметил, что Дима отпросился в больницу, а сам поехал в торговый центр с семьей, там гулял, ходил в кино, а потом все поехали на квартиру к маме. Оля ответила, что это вранье, она зашли в торговый центр в аптеку и купить Василисе творожки. Оганесян снял видео, как Дмитренко заходили в торговый центр с третьего входа, там находится кинотеатр. Приблизительно в это время Оле звонил Кадони, Оля ответила, что к врачу очередь и они задержатся. Дмитренко уличили в обмане. Дима сказал, что у него есть справка от врача, а Оля спросила, какого фига участники копаются в их жизни. Майя вспомнила, что в тот день Оля говорила на готовке, что их на выходной не отпускают, но им нужно отвезти к врачу Василису, потом оказалось, что Диму. Беккужев сообщил Оле с Димой, что теперь будет сомневаться в их честности.

Главное за день:

• Оля оскорбила Сашу, а деньги платить отказалась.
• Семью Дмитренко уличили в обмане участников и ведущих.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд