MENU
» » 2019 » Август » 27 » Спаси свою любовь за сегодня 27 августа описание
15:08

Спаси свою любовь за сегодня 27 августа описание

Спаси свою любовь за сегодня 27 августа описание

Иосиф Оганесян практически всю свадьбу Майи и Леши был на сцене, веселился, танцевал с мамами и бабушками молодоженов. Шабарин считает, что ссоры в паре Йоси и Саши происходят из-за того, что Иосиф планировал стать на проекте звездой, Саша перекрыла мужу кислород, он перестал заниматься творчеством, не дала ему возможности реализоваться, а сейчас Йося ей мстит. Дима Дмитренко согласен с Андреем, считает, что из-за этого Йося пьет и изливает душу другу. Черно понимает, что в какой-то момент переломила своего творческого мужа, понимает, что на обычной работе Иосиф будет не счастлив. Марина спросила Сашу, как та отнеслась бы сейчас к съемкам Иосифа в фильмах. Саша ответила, что отнесется нормально, у нее нет выбора. Дмитренко грубо общался с Йосей, Оганесян на кухне заявил Розе, что Дима его бесит, скорее всего, Дима ему завидует. Рома сообщил Марине, что Йося боится заниматься творчеством, боится, что его затянет в это дело и Саша будет им недовольна. Капаклы заметил, что Саша видела вчера запал своего мужа и даже сказала, что может дать ему возможность заниматься любимым делом. Рома не понимает, почему Саша распоряжается мужем и решает давать ему возможность развиваться или не давать. Черно поговорила с мужем, спросила, будет ли он дальше заниматься творчеством. Йося ответил, что творчество для него на втором плане, а на первом стабильная работа. Саша поговорила с мужем и предложила ему жить так, как он хочет. Саша привела в пример Иосифа Сороку, который зарабатывает творчеством. Иосиф не хочет постоянно быть в отъезде.
Роза Райсон отправила Шабарина готовиться к приезду ее мамы, так как она сама плохо себя чувствует. Андрей нарисовал плакаты со словами «Добро пожаловать теща», «Ура, теща приехала», «Андрей и Роза Скоро свадьба Мы Вас ждем Валентина Николаевна». Дима Дмитренко помогал другу развешивать плакаты. Андрей хочет пообщаться с мамой Розы, выяснить, что из себя представляют из себя родственники Розы, так как Роза говорила ему, что на 99% похожа на свою маму.
На Семейном совете Иосиф предложил сделать хозяином дома на следующую неделю Евгения Ромашова. Роза напомнила, что они находятся на проекте ССЛ, у них свой дом и причем тут Ромашов, она хочет, чтобы Андрей был хозяином дома, завтра приедет ее мама и ей это важно. Шабарин посоветовал Ромашову оставаться на своей площадке и решать свои проблемы. Черкасов объяснил участникам, что это новаторство, смелый эксперимент, на который идут Иосиф и Женя, он согласен с этим решением Йоси.

Главное за день:

• Шабарин считает, что ссоры в паре Йоси и Саши происходят из-за того, что Иосиф планировал стать на проекте звездой, Саша перекрыла мужу кислород.
• Андрей готовится к приезду тещи.
• Йося предложил выбрать хозяином дома на неделю Ромашова.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд