MENU
» » 2019 » Октябрь » 26 » Спаси свою любовь за сегодня 26 октября описание
17:00

Спаси свою любовь за сегодня 26 октября описание

Роза Райсон и Андрей Шабарин скоро отправятся на Сейшелы играть свадьбу. Роза боится, чтобы они после свадьбы не погрузились в бытовуху, чтобы им не было скучно, хочет, чтобы «жизнь кипела красками». Андрей ответил девушке, что главное, чтобы у них было что кушать. Роза повторила Андрею, что хочет романтики и заботы, хочет, чтобы каждый год у них был, как первый, как будто они только встретились. Так как участники обижаются на Розу и Андрея за то, что они никому не раздали приглашения, Андрей и Роза решили сделать одно большое приглашение для всех и нарисовали плакаты. На одном из них ребята написали, что приглашают на свадьбу семьи КУпиных, Капаклы и Оганесян, а на втором «Ура! Товарищи, скоро свадьба!». Леша Купин спросил Андрея, купил ли тот подарок Розе к свадьбе, приготовил ли сюрприз. Андрей забыл, Леша сказал, что можно купить что-то в аэропорту, кулончик золотой, например, в виде сердечка. Дима Дмитренко пожелал жениху и невесте счастья.
Оля с Димой с утра выясняли отношения. Оля на кухне рассказала Шабариным, что все поняла, Диме не понравились ее обнимашки с Йосей, больше она так делать не будет. Оля объяснила, что не хотела никому зла, не хотела сделать мужу больно. Андрей считает, что для Димы поведение Оли унизительно, Дима с Йосей в контрах, а Оля обняла Йосю, еще и деньги взяла. Оля ответила, что хотела примирения Димы и Иосифа, она не могла стать на сторону Димы и тоже гасить Йосю. Дима обиделся, заявил, что Оля его не любит, иначе услышала бы его. Дмитренко хочет, чтобы жена слышала его с первого раза и не давила на больное. Алена начала защищать Олю, обвинила Диму в том, что он ведет себя, как баба, у Димы паранойя, ей жалко сестру. Оля расплакалась, ей тяжело жить в таком настроении и состоянии, Дима намеренно ее выводит, доводит, ребенок все чувствует. Купины, Леша и Майя на стороне Димы, поведение Оли странное, у ее мужа конфликт с Йосей, а Оля ходит и подмазывается к Оганесяну. Рапа устроила разборки с Димой, сказала, что не хочет больше краснеть, не хочет, чтобы муж ее позорил. На готовке на кухне Оля объяснила девочкам, что ее муж «говорит от балды, выдумывает», что она не любит его, что флиртует с Йосей, хотя она всегда на стороне Димы, всегда за него горой, любит Диму, в конкурсе его поддерживает, единственная ее просьба не негативить, излучать больше положительных эмоций, контролировать то, что он говорит. Дима сказал Купину, что собирается еще раз поговорить с Олей, дать ей шанс на реабилитацию, Оля пообещала так больше себя не вести.
Три семьи Купиных, Капаклы и Оганесян отправились на Сейшелы, чтобы присутствовать на свадьбе Андрея и Розы.

Главное за день:

• Роза и Андрей нарисовали плакат – приглашение на свадьбу для трех семей с проекта ССЛ.
• Купин напомнил Шабарину о том, что тот должен устроить Розе сюрприз перед свадьбой.
• Оля с Димой с утра выясняли отношения, Дима считает, что Оля его не любит.
• Три семьи Купиных, Капаклы и Оганесян отправились на Сейшелы, чтобы присутствовать на свадьбе Андрея и Розы.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд