MENU
» » 2020 » Март » 26 » Спаси свою любовь за сегодня 26 марта описание
15:26

Спаси свою любовь за сегодня 26 марта описание

Ангелина Монах хочет получать от Степана Меньщикова цветочки, сюрпризы, тепло и внимание. Капаклы посоветовал Ангелине говорить Степану то, что ей не нравится и чего бы она видеть не хотела. Геля объяснила участникам, что Степан взрослый мужчина. Сегодня на яхте гостили Настя Стецевьят и Яна Захарова, позже приехал еще Женя Ромашов. Купин считает, что участникам ССЛ удастся помирить девушек и вернуть их дружбу. Настя признает свои недостатки, а из достоинств назвала только три качества, сказала, что она хороший человек, веселый и никогда не сдается. Леша пояснил Геле и Степе, которые Настю не знают, что Настя не строит отношения и в ней периодически просыпается Юрец. Участники отправились на яхте на рыбалку. Марина и Майя обсудили то, что Геля изливает всем душу, рассказывает о том, что ее не устраивает, какие моменты в Степе ее бесят, но как только включаются камеры, она начинает его оправдывать. Степа и Геля поговорили. Позже Йося, Марина и Майя давали советы Яне Захаровой, чтобы стать более привлекательной для мужчин. Яна понимает, что ей стоит исключить из своей речи нецензурные выражения, быть более вежливой, убрать мужское поведение. На семейном совете Стецевьят призналась участникам, что пытается завязать с Юрцом, она борется с ним и надеется, что ей это удастся. Купин предложил Насте и Яне помириться, отпустить свои обиды, извиниться друг перед другом. Стецевьят уверена в том, что она накосячила только раз, с Сергеем Захарьяшем, она 100 раз попросила прощения. Йося думает, что нужно время, особенно Яне. После совета Меньщикову и Ангелине устроили романтик в бассейне с пеной.

Главное за день:

  • Участники ССЛ съездили на рыбалку. Сегодня на яхте гостили Настя Стецевьят и Яна Захарова, позже приехал еще Женя Ромашов.
  •  Купин и компания пытались помирить Настю и Яну.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд