MENU
» » 2020 » Январь » 26 » Спаси свою любовь за сегодня 26 января описание
15:50

Спаси свою любовь за сегодня 26 января описание

Алексей Купин с утра обсудил с Майей ее сценическую карьеру и предложил Майе позаниматься с его педагогом по ораторскому искусству, так как хорошая и правильна речь важна для каждой певицы. Майя сказала мужу, что ее продюсер должен быть серьезнее. Майя готова на занятия с преподавателем, а в принципе готова стать звездой. Рома спросил Йосю, получится ли у Майи стать певицей и сказал, что сейчас Майя занимается с мотивационным коучером. Оганесян верит в Лешу, а Леша хочет, чтобы Майя стала певицей, зато Майя, по мнению Йоси, этого не хочет, Майе нужна более престижная работа. Йося думает, что Майя не хочет огорчать мужа. После занятий Майя сообщила Леше, что уже нашла площадку для выступления с числом 600 человек, это шоу ББ в пятницу, она постепенно будет избавляться от зажима, от страха большой аудитории, а Леша ищет ей другую площадку в тысячу зрителей.
Марина, Рома и Боняша решали важный вопрос, отдаст ли Оля Саше бабки. Марина уверена в том, что, если бы даже коллектив признал, что было оскорбление, ни Оля, ни Саша не отдали бы такие деньги. Марина вела вчерашнюю готовку и не заметила того, чтобы Оля провоцировала, что специально что-то Саше сказала, это Саша перебивала Олю, а Оля дала Саше характеристику в плане, что, если Саша угрожает, то ее поведение, как у мужика. Сегодня Рапа отказалась идти на готовку, так как на кухне находится Саша, Оля не хочет ни слышать, ни видеть Сашу. Марина рассказала Саше, что Оля опасается за свое здоровье, одно неловкое слово и Саша может ее ударить, Оля хочет жить в доме с мамой и Аленой. Черно ответила Марине, что говорить или не говорить неловкие слова, это выбор Оли, за одно неловкое слово, Оля платит бабки и уже должна ей заплатить. Саша заявила Марине, что, если брать пример с Оли, она и Майя тоже могут проигнорировать готовку, они ждут Олю на кухне час, у нее и Майи тоже есть свои дела, они все не обязаны подстраиваться к Оле. Завтра на поляну приедет Антон Беккужев, и Саша собирается сказать ему, что долг Оли пусть он переведет ей из рекламных денег Оли. На стройке парни предложили Йосе пойти к Диме и потребовать вернуть Олин долг. Саша согласна с этим, она предложила Йосе поговорить с Димой и узнать его позицию, сказать, что Оля оскорбила Сашу, назвала мужиком.

Главное за день:

• Купин пригласи для Майи мотивационного коучера. • Сегодня Рапа отказалась идти на готовку, так как на кухне находилась Саша.
• Саша Черно ждет от Оли денег, так как Оля первая оскорбила ее, назвав мужиком.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд