MENU
» » 2019 » Август » 26 » Спаси свою любовь за сегодня 26 августа описание
14:43

Спаси свою любовь за сегодня 26 августа описание

Спаси свою любовь за сегодня 26 августа описание

Сегодня в эфире ССЛ показали свадьбу Алексея Купина и Майи Донцовой. На свадьбу в стиле «Голливуд» ребята пригласили практически всех участников и ведущих проекта, присутствовало много бывших участников. Друзья жениха Роман Капаклы, Иосиф Оганесян, Виктор Литвинов и Павел Уломский пришли заранее, чтобы помочь Купину надеть свадебный костюм. Леша признался, что переживает, не спал почти всю ночь, платье Майи забрали накануне вечером, он его еще не видел. Мамы Ирина Михайловна и Наталья Евгеньевна, а также Марина Африкантова помогали Майе. Купин пообещал сделать все, что в его силах, чтобы Майя была счастлива, сказал, что безумно любит Майю, она самая лучшая девушка. Донцова не удержалась от слез, ответила, что любит Лешу, для нее главное, чтобы он был счастлив. Участники поженились, их поздравили мамы, бабушки, участники. Мамы постарались, создали подарок своими руками, Ирина Михайловна и Наталья Евгеньевна нарисовали молодоженам картину. Майя спела песню про мам, Алексей пригласил на танец свою маму. Даниил Сахнов покинул торжество, он приревновал Таню Строкову к Захарьяшу. Даня устроил сцену ревности своей девушке. Иосиф успокаивал Сахнова, как мог. Подвязку невесты поймал Мондезир, а букет невесты Вика Борисевич. Никита Шалюков целовал свою бывшую девушку Аню Брянскую.
На поляне остались Оля Рапунцель с мужем и Роза Райсон с Шабариным. Оля сказала Розе, что хочет ходить на свадьбы, на которых она будет кайфовать и веселиться, а у Майи и Леши им делать нечего.

Главное за день:

• Сегодня в эфире ССЛ показали свадьбу Алексея Купина и Майи Донцовой.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд